Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Обновление программы или\и базы данных


saidi

Рекомендуемые сообщения

если я что то понимаю в space сам работаю на space версия 7.30 для обновления версии нужен будет смарт ключ это порядка 300евро за диск +смарт ключ

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последние проги обновляется без ключа, ключ нужен только на базу. Последняя 7.70.

Изменено пользователем sal
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Спасибо.Уже качаю.Почему база не интересует?Вообщем все просто.Давно работаю,машины меняются ,становятся лучше, красивее ,удобнеено вот как было четыре колеса так и осталось как был задний,передний,полный привод так и остался.Незнаю,может кто добавит.

здравствуй коллега хотелось бы поинтересоваться с вшего позволения прога версии 7.70 как в работе??? и если вы добряете я бы тожехотелбы себе загрузить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуй коллега хотелось бы поинтересоваться с вшего позволения прога версии 7.70 как в работе??? и если вы добряете я бы тожехотелбы себе загрузить

Удобнее работать тк берет кирилицу,в базе клиентуры поиск легче, интерфейс тот-же,базу по машинам не смотрю-не интересует.Сразу отвечу на возможный вопрос.Стендом я работаю используя его только как хороший измерительныйприбор(вроде хорошей линейки или уровня,рулетки).Меня интересует точное измерение углов положения колеси чем точнее тем лучше.А правильные они или нет я решаю самне обращая внимания на рекомендации по установкам. Изменено пользователем aalign
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно вопрос практикам?aalign, а вот там , в новой проге, картинки с подсказками по точкам регулировке- они актуальны или "левые"? Мне интересно, чтобы клиентам туфту не впаривать.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно вопрос практикам?aalign, а вот там , в новой проге, картинки с подсказками по точкам регулировке- они актуальны или "левые"? Мне интересно, чтобы клиентам туфту не впаривать.

Виноват ,что сразу не ответил.Я конечно в процессе работы не заглядываю в эти картинки-они для новичков.Так ..пару раз смотрел ради интереса--вообщем они весьма приблизительно напоминают реальную подвеску машины, а в некоторых случаях совсем не соответствуют.Думаю и другие колегиподдержат меня если скажу ,что это НЕ является недостатком программы. Изменено пользователем aalign
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виноват ,что сразу не ответил.Я конечно в процессе работы не заглядываю в эти картинки-они для новичков.Так ..пару раз смотрел ради интереса--вообщем они весьма приблизительно напоминают реальную подвеску машины, а в некоторых случаях совсем не соответствуют.Думаю и другие колегиподдержат меня если скажу ,что это НЕ является недостатком программы.

Подтверждаю и поддерживаю.
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

ребят подскажите где найти базу данных на стенд bora 217 s?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
В 22.04.2016 в 14:42, sergik7881 сказал:

ребят подскажите где найти базу данных на стенд bora 217 s?

базы данных на BORA 217 раньше поставлял Техносервис в Мск., последний раз базы данных на эти стенды завозили в 2015 году, компания Сервисинженер тоже в Мск. это не реклама, говорю что знаю, вы не единственный кто спрашивает базу данных на этот стенд, такие стенды в свое время были очень распространены, да и до сих пор их достаточно много в Мск.

Если модераторы смогут пусть перенесут сообщения в тему производителя HPA Simpesfaip.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Доброго время суток!

есть стенд Raw td5080

обнова до 2008 хочу что нить по свежее!

есть возможность помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Здравствуйте !
 имеется стенд RAV TD 2100 EBTH  и головы RAVTD 2000 блютуз,
 есть USB ключ (на борту только буковки указаны)
 -умер компьютер заводской, древний, не успели перетащить программу на  другой,
 сейчас  хозяин сервиса хочет на ноут все  установить и заново настроить,
 помогите  найти программу к этому стенду  и базы или что для этого надо,

IMG_20190823_163411.jpg

IMG_20190823_170334.jpg

IMG_20190823_170343.jpg

Изменено пользователем Dmitry37
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...