Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Писк колеса


Valerich

Рекомендуемые сообщения

Перед тем как заехать, стояла старая резина и ее схавало, поставил другую резину, проехал около 800 км, жора нет но колесо так и пищит.

Я думаю может стойка подогнута или кулак? Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.shod-ra...it-na-sko-i-dr/ - Валера, здесь почитай 2-ой пост.....может что прояснитсяИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед тем как заехать, стояла старая резина и ее схавало, поставил другую резину, проехал около 800 км, жора нет но колесо так и пищит.

Я думаю может стойка подогнута или кулак? Изображение

Честно говоря, не представляю, ЧТО?.... должно быть с углами и подвеской, чтобы пищало только ОДНО колесо! Может ты правого просто не слышишь??? Ты уверен что пищит именно колесо??? Ты голову высовывал из левого окна? Если да, то из правого тоже послушай! Вдруг справа шумоизоляция лучше!

Одно колесо может жрать, если при неправильном сходе - сильная разница в развалах......, либо оно спущено, либо не отбалансировано, либо просто - дефектное!

Изменено пользователем ilya9213403316
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может колесо обо что-то трется ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...