Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Додж Караван 1994 г. в. правильная установка сайленблоков передних рычагов


Рекомендуемые сообщения

Ребят помогайте, данное чудо собирается ко мне на ремонт.  Замена сайлентблоков передних рычагов, рул. тяги и т. д.

Ничего не вызывает сомнения, кроме монтажа задних сайлентблоков переднего рычага. Заводские менял какой то умелец до нас и теперь что то с моей головой сталоИзображение . Не помню как правильно вставить на место...

post-377-0-88202500-1404810040_thumb.jpg

post-377-0-59160700-1404810068_thumb.jpg

post-377-0-50395600-1404810097_thumb.jpg

Для чего цифры на краях? Куда стрелка указывает? Что то меня переклинило...

 

Каталожный номер данного изделия: 988601, производитель Ruville.

Помогайте, пожалуйста!Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят помогайте, данное чудо собирается ко мне на ремонт.  Замена сайлентблоков передних рычагов, рул. тяги и т. д.

Ничего не вызывает сомнения, кроме монтажа задних сайлентблоков переднего рычага. Заводские менял какой то умелец до нас и теперь что то с моей головой сталоИзображение . Не помню как правильно вставить на место...

ИзображениеSNC00087.jpg

ИзображениеSNC00089.jpg

ИзображениеSNC00094.jpg

Для чего цифры на краях? Куда стрелка указывает? Что то меня переклинило...

 

Каталожный номер данного изделия: 988601, производитель Ruville.

Помогайте, пожалуйста!Изображение

Я думаю стрелкой наружу,post-746-0-69523600-1404813061_thumb.jpgЕсли такой рычаг,то думаю как то так,жесткость должна быть сверху,так как задняя часть рычага должна ходить в поперечном направлении!Если поставить жесткостью в сторону,то его порвет!Я думаю так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра посоветовавшись с коллегами приняли решение, ставить стрелкой к колесу, цифрами в верх.

SNC00094.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! Паша,Виктор! Я ни сколько ни ставлю под сомнение ваш авторитет,но если соорентировать его,как на фото у Павла,то рычаг будет "вихлять"

Иными словами будет бешенная поддатливость. 

На истину не претендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! Паша,Виктор! Я ни сколько ни ставлю под сомнение ваш авторитет,но если соорентировать его,как на фото у Павла,то рычаг будет "вихлять"

Иными словами будет бешенная поддатливость. 

На истину не претендую.

Ну да,смотря какой рычаг там!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! Паша,Виктор! Я ни сколько ни ставлю под сомнение ваш авторитет,но если соорентировать его,как на фото у Павла,то рычаг будет "вихлять"

Иными словами будет бешенная поддатливость. 

На истину не претендую.

Михаил спасибо, я тоже не претендую на истину, только то что мы смогли для себя определить по фото, нужно было бы увидеть весь узел, и крепление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, спасибо, как только привезут данное чудо - отпишусь, получится - сфотографирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, спасибо, как только привезут данное чудо - отпишусь, получится - сфотографирую.

 Таких не делал, все посвежее приезжают, но хочется узнать как правильно)))) Ждем отчета Юра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера приезжало данное чудо . Сайлент расположен по горизонтали .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня всегда в ремонте были только вот с такими С/Б , и вопрос отпадает сам по их установке исходя из его формы и места установки . верный вариант

post-37-0-11302800-1405587693_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездил к автомобилю посмотреть что и как. Результат ошеломил... Рычаги не знаю с чего, но сам факт, что отверстие под круглый сайлентблок и под посадку на стальную втулкуИзображениеменя несколько удивил. Про то, что в данный рычаг запрессован сайлентблок, как в первом сообщении, вообще разговора нет... Приедет буду кумекать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...