Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Техновектор 7 3D 2 камерный установка монтаж и настройка


Рекомендуемые сообщения

    Здравствуйте Помогите подскажите  как мне настроить с полного  нуля..  настройки  подключения и   до использования стенда. Так как у меня не будет возможности прибегнуть к специалистам.. дело в расстоянии. Я прочитал инструкцию там все усложнено..не понятно..    настройки  камер и т п..  Написано  не  понятно  как  то  с  пробелами... Вот в течении 1-2 месяцев будет стенд.. Хочу быть готовым к установке..Опыта в этом  нет..  В  долгу не останусь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крымск , это краснодарского края.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крымск , это краснодарского края.

Если Ваш город в нашем крае , то езды и часа не будет от Краснодара !

Считаю , если с нуля то лучше пригласить сервисмена  !

Бывает , что и они сами мучаются с подключением  настройками и калибровками ! 

Мастер класс работы на нем . 

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Калибровка у 7 серии в комплекте не идет.

На самом деле - если знаешь как, то  все просто. На словах (тем более письменно) подробнее и точнее, чем в инструкции не объяснишь, да и вроде понятно все написано.

 

Так как у меня не будет возможности прибегнуть к специалистам.. дело в расстоянии.

А чего в Крымске сотовой связи нет?

Мое мнение - если с нуля, то пригласить специалиста. Например Юру (Noryk71), заодно и пообщаетесь - он спец опытный.

Если решите сами ставить - стучитесь в личку, дам телефон, звоните.

Двухкамерный ставить проще. На чем ставить будете? Подъемник? Яма?

Да! Важный момент - стенд надо заказывать с калибровочным приспособлением, если калибровку заказывать потом - выйдет дороже.

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а колибровочная приспособа в комплекте е?

В  комплекте  будет. Дело в  том  что я  буду не в  Крымске. Не в России/          Возможно  настроить  установить самому?

Если Ваш город в нашем крае , то езды и часа не будет от Краснодара !

Считаю , если с нуля то лучше пригласить сервисмена  !

Бывает , что и они сами мучаются с подключением  настройками и калибровками ! 

Мастер класс работы на нем . 

Я  буду  не  в  Крымске  И не в России. вот в  чем  загвоздка.. (  Возможно  самому   установить  и  настроить.. 

Калибровка у 7 серии в комплекте не идет.

На самом деле - если знаешь как, то  все просто. На словах (тем более письменно) подробнее и точнее, чем в инструкции не объяснишь, да и вроде понятно все написано.

А чего в Крымске сотовой связи нет?

Мое мнение - если с нуля, то пригласить специалиста. Например Юру (Noryk71), заодно и пообщаетесь - он спец опытный.

Если решите сами ставить - стучитесь в личку, дам телефон, звоните.

Двухкамерный ставить проще. На чем ставить будете? Подъемник? Яма?

Да! Важный момент - стенд надо заказывать с калибровочным приспособлением, если калибровку заказывать потом - выйдет дороже.

Спасибо.  Калибровочная  будет в  комплекте.Я   буду не в Крымске    По  стечению  обстоятельств не в России.  Ставить    на   яму.   Так  как  быть?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Возможно  настроить  установить самому?

Возможно, если прямые руки и голова на плечах.

Важные моменты:

1. Для двухкамерных стендов важно соблюсти рекомендованные расстояния от камер до кругов. Это расстояние зависит от типа объектива.

2. Это же касается и высоты установки камер.

Будут вопросы - стучись в личку - дам телефон. Разливать воду тут - какой смысл, подробнее, чем в инструкции не расскажешь.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, если прямые руки и голова на плечах.

Важные моменты:

1. Для двухкамерных стендов важно соблюсти рекомендованные расстояния от камер до кругов. Это расстояние зависит от типа объектива.

2. Это же касается и высоты установки камер.

Будут вопросы - стучись в личку - дам телефон. Разливать воду тут - какой смысл, подробнее, чем в инструкции не расскажешь.

Хорошо.  спасибо. Обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное в Америке. Они нам Хантер мы им ТВ.

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секретный агент, месторасположения не выдаёт!

г. Москва

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секретный агент, месторасположения не выдаёт!

)))  Да  нет  ничего  особенного...   Армения..))))

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное в Америке. Они нам Хантер мы им ТВ.

 

 

)))  чуть чуть   ошибся)   в Армению  занесло..  ну как  бы     на   меня  легло   это  бремя  в  помощи..   человеку..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))  Да  нет  ничего  особенного...   Армения..))))

До этого был в Москве.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и в Армению прокатиться.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Можно и в Армению прокатиться.

Ну, типа да! Я бы заодно собачку купил. Ну нравится мне армянский волкодав.

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

г. Москва

Был в Москве, сейчас в Армении..  Так уж получилось..  

Ну, типа да! Я бы заодно собачку купил. Ну нравится мне армянский волкодав.

))) Ну       щенка  надо поискать...  А  так  можно  найти   хороших.. На  северо западе  Армении..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте вот и я стал  обладателем ТВ7 и сразу проблемки при установке ПО не хочет грузится база данных может кто что подскажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, зарегистрируйся на сайте ТВ, там есть инструкции.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера только установил,сегодня зарегистрировался жду логин и пароль видать праздники.

позвонил Юрию получил небольшую консультацию.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера только установил,сегодня зарегистрировался жду логин и пароль видать праздники.

позвонил Юрию получил небольшую консультацию.Спасибо.

Саша,  здравствуй  сам  настраивал  устанавливал?  Расскажи  вообще  как? Сложно?   мудрено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня опробовал стенд в работе понравилось.Установил и откалибровал сам.Проблема была в системе грохнул переустановил и о чудо все заработало .Пол ночи провозился с проблемой, камеры не могли зафиксировать задние мишени.А в принципе все по инструкции. Правда у меня их три две из них скачены на здесь на форуме. В каждой есть

маленькие дополнения которых нет в других.Я рассуждал так не боги горшки лепят.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Всем добрый день. Очень нужна консультация. Строится яма для сход- развала, и планируется к покупке ТВ 7202 с двумя раздельными стой

ками для свозного проезда. Вопросы такие: есть ли у кого-нибудь опыт работы на таком стенде и есть ли нюансы в установке и настройке( особо интересует максимальноее расстояние между камерами) . Прямо не терпится уже влиться в ваши ряды. Заранее спасибо.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за консультацию. Извиняюсь за настойчивость, но нужно уточнение, допустимо ли расстояние между стойками камер в 3 метра, и если нет, то какой максимум( этот параметр, на данный момент, является для меня наиболее важным).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...