Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Проблемы с КДСО-Р


MAKSkz

Рекомендуемые сообщения

 Здравствуйте,  хотел узнать по поводу стенда КДСО-Р возникли проблемы с датчиком не держит заряд аккумулятор, что нужно сделать - поменять аккумулятор, где его взять - купить где? И также нужны крючки на захваты 4 шт.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На их сайте посмотри комплектующие,но аккумуляторы дороговато стоят.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.amd-company.ru/rus/price/kit/

 

 

но я думаю можно батарейки и другие подешевле подобрать, а крючки токарю заказать.

Изменено пользователем armen
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Здравствуйте,  хотел узнать по поводу стенда КДСО-Р возникли проблемы с датчиком не держит заряд аккумулятор, что нужно сделать - поменять аккумулятор, где его взять - купить где? И также нужны крючки на захваты 4 шт.

Можно заказать в АМД , по почте. Я новые " когти"  у них заказывал . Прислали по почте, без проблем. С аккумулятором - аналогично.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как временную меру, до покупки нового аккумулятора, попробуй починить старый. Блок акуммулятора состоит из нескольких пальчиковых аккумуляторов, соединенных последовательно. Как правило, при выходе из строя одного из аккумуляторов, плохо работает вся батарея. Прозвони мультиметром напряжение на каждом составном аккумуляторе, найди самый дохлый и замени. По емкости он должен соответствовать остальным (если есть маркировка). Так же можно и самому спаять всю батарею целиком из новых пальчиковых аккумуляторов.

Оговорюсь, что сам это не делал. Это лишь мои предположения.

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как временную меру, до покупки нового аккумулятора, попробуй починить старый. Блок акуммулятора состоит из нескольких пальчиковых аккумуляторов, соединенных последовательно. Как правило, при выходе из строя одного из аккумуляторов, плохо работает вся батарея. Прозвони мультиметром напряжение на каждом составном аккумуляторе, найди самый дохлый и замени.....

Только меряй не напряжение, а ток. Если тестер позволяет, то прямо на КЗ. У дохлого элемента ток падает в доли секунды. Если аккумуляторы никель-кадмиевые, то можно попытаться их реанимировать. Технология описана здесь http://www.mastercity.ru/showthread.php?t=112998 . На шуруповерте проверял, - помогает.
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только меряй не напряжение, а ток. Если тестер позволяет, то прямо на КЗ. У дохлого элемента ток падает в доли секунды. Если аккумуляторы никель-кадмиевые, то можно попытаться их реанимировать. Технология описана здесь http://www.mastercity.ru/showthread.php?t=112998 . На шуруповерте проверял, - помогает.

Спасибо попробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...