Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Продам стенд сход-развала BEISSBARTH ML 8 R Tech


Yapasha

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Продам стенд сход-развала BEISSBARTH ML 8 R Tech на радиосвязиПокупался в 2008 году для своего СТО, но так и не был установлен по причине не готовности боксов под него, потом по финансовым причинам.Стенд в работе совсем не был, лежит новый в заводских коробках, поэтому фото выставлять, я думаю, что смысла нет.Дополнительно к стенду докупались фирменные (данные с накладной)- захватывающее устройство трёхточечное артикул 932301050 2 шт.- задние плавающие пластины артикул 932201012 2 шт.- поворотные площадки артикул 932501210 2 шт.- калибровочная линейка артикул 932401029 1шт.Стенд продаю без монитора и ПК, так как применили его в другом месте.Территориально нахожусь в Харькоской обл. на границе с Полтавской и Сумской.Цену за всё хотелось бы 10000 долларов (так как покупался когда то почти за 25 с пересчётом с евро).Связь через ЛС либо тел 067-723-85-93 Евгений

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Продам стенд сход-развала BEISSBARTH ML 8 R Tech на радиосвязи

Покупался в 2008 году для своего СТО, но так и не был установлен по причине не готовности боксов под него, потом по финансовым причинам.

Стенд в работе совсем не был, лежит новый в заводских коробках, поэтому фото выставлять, я думаю, что смысла нет.

Дополнительно к стенду докупались фирменные (данные с накладной)

- захватывающее устройство трёхточечное артикул 932301050 2 шт.

- задние плавающие пластины артикул 932201012 2 шт.

- поворотные площадки артикул 932501210 2 шт.

- калибровочная линейка артикул 932401029 1шт.

Стенд продаю без монитора и ПК, так как применили его в другом месте.

Территориально нахожусь в Харькоской обл. на границе с Полтавской и Сумской.

Цену за всё хотелось бы 10000 долларов (так как покупался когда то почти за 25 с пересчётом с евро).

Связь через ЛС либо тел 067-723-85-93 Евгений

Паша - калибровочная линейка артикул 932401029 1шт. осталась или продал весь комплект? За раннее спасибо............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Человек не мог написать сообщение, я это сделал вместо него. Обратись к нему.

Связь через ЛС либо тел 067-723-85-93 Евгений
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...