Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Во время работы вылетает из программы.


Рекомендуемые сообщения

Ребята,кто сталкивался с такой проблемкой,во время работы вылезает вот такая ерунда!Ещё обидно,останется доделать сход и тут бах,потом поновой перезагрузка,компенсация и лишние нервы.

post-1122-0-74014700-1384621285_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вирус,не?


Антох , у тебя что монитор пленкой накрыт?

И у меня накрыт. А у кого не накрыт????Изображение

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антош, я не компьютерщик, но по моему либо жёсткий диск скоро "помашет ручкой", либо операционная система побежит туда же... Наши сервисники точно скажут, я уверен!!!

Мишань, у меня не накрыт. Он греется как ошалелый...

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антох , у тебя что монитор пленкой накрыт?

Да,Макс накрытИзображение,до меня так было хочу снять без палева,боюсь шеф ругать будет!Очень плохо работать летом в солнечную погоду когда ворота открыты,отражает зараза.

 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синий экран - это аппаратное,  то есть проблема с ящиком, вирус реже, начни с батарейки матиринки !! а пленку сними, проще протереть и хозяину скажи, что проще без нее, никогда не накрывай , проще продуть и протереть , чем его перегреть и потом еще и от него глюки ловить.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антош, я не компьютерщик, но по моему либо жёсткий диск скоро "помашет ручкой", либо операционная система побежит туда же... Наши сервисники точно скажут, я уверен!!!

Мишань, у меня не накрыт. Он греется как ошалелый...

Мне тоже так кажется,но сынок у шефа говорит,что нужно дефрагментацию почаще делать,программист хреновъ!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,я понимаю ,протёт,продул,греется...Столько проблем сразу... Не дай Вам боже,чтобы эта пыль внутри увлажнилась. Я ж за Вас!!

Синий экран - это аппаратное, то есть проблема с ящиком, вирус реже, начни с батарейки матиринки !! а пленку сними, проще протереть и хозяину скажи, что проще без нее, никогда не накрывай , проще продуть и протереть , чем его перегреть и потом еще и от него глюки ловить.

Василич! причина и следствия,например. Чё у Вас за мониторы? Скоро холода,мож посоветуете производителя,погреемся.....
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антох,сними ты эту пленку нафиг, главное головы, еще тут зрение свое портить.Когда заднюю ось регулирую монитор на пол ставлю, бывает и ногой зацеплю и ничего живой.

Изменено пользователем Yury163
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже так кажется,но сынок у шефа говорит,что нужно дефрагментацию почаще делать,программист хреновъ!

Вот Не любят у нас в стране детей богатых родителей,хоть тресни!

Антох,сними ты ету пленку нафиг,главное головы,еще тут зрение свое портить.

Когда заднюю ось регулирую моник на пол ставлю,бывает и ногой зацеплю и ниче живой.

Да ты прекрати уже бабло тратить на гламурных женщинИзображение ,купи уже второй монитор!

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждём сервис...

Дефрагментация не причём, если всякой гадостью не забиваешь рабочий компьютер.

Мишка!Изображение

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждём сервис...

Дефрагментация не причём, если всякой гадостью не забиваешь рабочий компьютер.

Мишка!Изображение

Изображение

 

Не любят,ой не любят.

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Не любят у нас в стране детей богатых родителей,хоть тресни!Да ты прекрати уже бабло тратить на гламурных женщин:ph34r: ,купи уже второй монитор!

второй на стенке висит, третий уже думал поставить,но не перебор ли....
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,я понимаю ,протёт,продул,греется...Столько проблем сразу... Не дай Вам боже,чтобы эта пыль внутри увлажнилась. Я ж за Вас!!Василич! причина и следствия,например. Чё у Вас за мониторы? Скоро холода,мож посоветуете производителя,погреемся.....

 Неисправность монитора - влечет за собой неисправность видеокарты - дальше материнка, как пойдет, раз на раз не приходится, но беречь монитор под пленкой не по мне ( ИМХО ) 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

второй на стенке висит, третий уже думал поставить,но не перебор ли....

В харошем сервисе много мониторов не БЫВАЕТ!!!Изображение

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неисправность монитора - влечет за собой неисправность видеокарты - дальше материнка, как пойдет, раз на раз не приходится, но беречь монитор под пленкой не по мне ( ИМХО )

Б.у. системник под наши требования 1 - 1.5 р, монитор ледовский 2.5р. Главное головы!

Изменено пользователем Yury163
за тобой не успеваю...
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Неисправность монитора - влечет за собой неисправность видеокарты - дальше материнка, как пойдет, раз на раз не приходится, но беречь монитор под пленкой не по мне ( ИМХО ) 

Василич! Ща начнёться-плёнка-не плёнка. Можно ж ёй(плёнкой) заклеить на глухо-,а можно и толково прикрыть. Не так ли?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно,сдаюсь!!! (По поводу-греется-негрется...)Вот кто с ноута ща пишет-потрогайте экран,прости хосподи..... Ну чё,горячий???

Ну да ладна.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-1122-0-57773700-1384626562_thumb.jp

Вообще сколько видел,дублирующие мониторы стоят в нише ямы очень удобно,особенно когда регулируешь заднюю ось...С такой стойкой как у меня,не набегаешься!Изображение 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставлю со стойки на пол,иначе траверса перекрывает монитор.

Ставлю со стойки на пол,иначе траверса перекрывает монитор.в яму не выйдет ,у меня приямок 20см. Изменено пользователем maxim
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антох!!!          Ну так и скажи боссам-епт,не удобна! Купите мну моник намбер ту!(мол,скорость обслуживания клиентов возрастёт в разы.....)

(По хитрее с ними ,с супостатами.........)

Изменено пользователем asd
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...