Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

На нашем форуме есть возможность оценивать темы создаваемые нашими пользователями post-3-1269434729,72_thumb.jpg post-3-1269434749,4_thumb.jpgА так же оценивать вопросы и ответы. post-3-1269434775,63_thumb.jpg post-3-1269434798,11_thumb.jpg post-3-1269521956,77_thumb.jpgТакже есть возможность предъявить жалобу на пользователя. post-3-1269434820,56_thumb.jpgНе стесняйтесь и не скупитесь на на оценку выложенного материала пользователем, если считаете его полезным для Вас и других.

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • Администратор

Не забывайте оценивать вопросы ответы, они действительно стоят Вашей оценки.Пользователи безвозмездно делятся полезной информацией, которая может быть Вам полезна.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Администратор

Форумчане! Не стесняйтесь оценивайте вопросы и ответы. Многие стараются делятся опытом.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Администратор

Если загиб сойки больше 1°30' она дальше сама будет гнуться. Если поворотный кулак то до 2°30' точу, а дальше замена.

Вот за этот ответ мне поставели -1 минус один.Ребята, кто против готов поспорить.Хотя что там спорить, прежде это написать, мне пришлось как минимум на 5 встрять, и 500 проточить.Вот по этому и тему написал, хотя ещё не чего не описал.Кто против выходи.К стати постом выше тоже минус, но вы знаете у меня сегодня именно тот случай что описал wheel.Разница в развале 1°30' и ни каках проблем.Так вопрос не в -1, а в принципе кто он? Выходи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Паша, в одном посещаемом мной форуме, такой же движок. Там есть функция просмотра всеми желающими отчёта - кто какие минусики поставил. Так включите это и себе.

Не хочу и не буду.Я не прячусь и не стыжусь.В глазок не подглядываю.И не жалею, результат по лецу. .... Дай бог каждому. И вам того желаю.
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там есть функция просмотра всеми желающими отчёта - кто какие минусики поставил. Так включите это и себе.

Вот если-бы была функция посмотреть кто + поставил или ещё лучше графа "согласен".Было-бы неплохо.Здесь собрались мастера, но есть два подхода к регулировке.Чтобы контролировать свой путь, такая шкала не помешала-бы.

А минус я думаю кто-то по ошибке нажал(хотел поставить +).Я сам когда-то wheelу хотел плюсануть, а ткнул-.Пришлось в др.посте +.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята! вы чуток отклонились от темы. Считаю, что поднятый вопрос по поводу плюсов и минусов не имеет значения (по крайней мере для меня), никогда не обращал внимания. Склонен я к анализу ситуации. Встретился с проблемой, проанализировал, попробовал решить, спросил как выходят из положения другие, проанализировал, почитал, проанализировал, сделал выводы, проанализировал, принял решение, попробовал, проанализировал результат, сверился с чужими ошибками, убедился в своей правоте, сказал пару слов, получил иногда нелицеприятный ответ, промолчал...Не вижу смысла разводить полемику с пеной у рта не имея наглядного примера... Конечно это выглядит сумасшествием и выполнение такой затеи маловероятно...А как на счёт "слёта развальщиков"? :rolleyes:А по теме, давно хочу заморочиться, да вот не задача, с деньгами всё никак собраться не могу. А уж с руководством худо-бедно решу вопрос...

Изменено пользователем serjio
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Вопрос не в минусе и не в плюсе, не в рейтинге или чего ещё, хотя они отображают весомость или если хотите согласие не согласие с написанным. В ииных случаях спасибо или наоборот.

Я поделился информацией и ктото возразил, готов поспорить.

Вот если-бы была функция посмотреть кто + поставил или ещё лучше графа "согласен".Было-бы неплохо.Здесь собрались мастера, но есть два подхода к регулировке.Чтобы контролировать свой путь, такая шкала не помешала-бы.

А минус я думаю кто-то по ошибке нажал(хотел поставить +).Я сам когда-то wheelу хотел плюсануть, а ткнул-.Пришлось в др.посте +.

Практически все темы на форуме мной прочитаны и оценены, практически на всех я ставлю плюс если они весомы, редко ничего не ставлю и раз 5 ставил минус.

Контролировать, когото не зачем, единственное планировалась раздача, полезных файлов и доступ к базам данных открывалась с каждой оценкой других пользователей. Но пока файл менеджер у нас на ресурсе не сростается и база не вяжется. И оценки не преобрели главного своего значения.

ребята! вы чуток отклонились от темы. Считаю, что поднятый вопрос по поводу плюсов и минусов не имеет значения (по крайней мере для меня), никогда не обращал внимания. Склонен я к анализу ситуации. Встретился с проблемой, проанализировал, попробовал решить, спросил как выходят из положения другие, проанализировал, почитал, проанализировал, сделал выводы, проанализировал, принял решение, попробовал, проанализировал результат, сверился с чужими ошибками, убедился в своей правоте, сказал пару слов, получил иногда нелицеприятный ответ, промолчал...Не вижу смысла разводить полемику с пеной у рта не имея наглядного примера... Конечно это выглядит сумасшествием и выполнение такой затеи маловероятно...А как на счёт "слёта развальщиков"? :rolleyes:

А по теме, давно хочу заморочиться, да вот не задача, с деньгами всё никак собраться не могу. А уж с руководством худо-бедно решу вопрос...

Мы и так пока онлайн слетаемся на форум.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но в живую поделиться опытом интереснее! Типа взять, к примеру, два одинаковых авто и попробовать решить несколько спорных вопросов наглядно с тестдрайвом:ab:

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Но в живую поделиться опытом интереснее! Типа взять, к примеру, два одинаковых авто и попробовать решить несколько спорных вопросов наглядно с тестдрайвом:ab:

А еще лучше взять палаточки,семьи,гитары... и на море!
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Призываю народ ставить нравится или нет ,только когда информация действительно технически полезна ,в остальных случаях лучше промолчать ,сам не часто ставлю нравится ,по причине общения с телефона ,трафик жрет не по детски ,прошу простить ,мобильный инет дорогой зараза

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...