Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Рекомендуемые сообщения

Прям рабовладельчиский строй , полчаса на одну машину и их 20, 10 нормочасов , 10 минут диагностика , 10 минут ввод данных и установка датчиков , 10 минут компенсация, и зачем регулировать , Хозяин тащится, яб такого работника с ложечки кормил самолично .

Ну зачем стращать человека, 15 мин машина это на самом деле реально .тем более если машины одно типные , и знаешь куда смотреть. Компенсация ну максимум 2 минуты, ввод данных ( вообще не понял о чем речь) . Когда платят копейки, то летаешь мухой. Качество конечно не много страдает , но такова селяви. )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну зачем стращать человека, 15 мин машина это на самом деле реально .тем более если машины одно типные , и знаешь куда смотреть. Компенсация ну максимум 2 минуты, ввод данных ( вообще не понял о чем речь) . Когда платят копейки, то летаешь мухой. Качество конечно не много страдает , но такова селяви. )))

Володь, так может моим урезать ставку, а то как то не очень летают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, общаясь с тобой я понял , что ты за какчество!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-поводу мух. Будучи в командировке в Узбекистане, сидели в одном из недорогих кафе. Так вот там официанты передвигаются только бегом. Я их  на фотоаппарат даже не смог снять. Призраки.

 

post-403-0-66104100-1370986387_thumb.jpg

 

А лагман был обалденный! Там главное - не обстановка и вывеска.

Изменено пользователем sal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, общаясь с тобой я понял , что ты за какчество!

Я за него, но какчество на хлеб плохо мажется!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за него, но какчество на хлеб плохо мажется!!!

Юра, я считаю так - не будет какчества, пропадёт и коликчество...Тогда не только мазать не чего будет, но и не на что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исключил из рациона Газ и Уаз . Только как десерт , от скуки и натощак при двойном тарифе.

ВАЗ туда же 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАЗ туда же 

Ваз у меня по нормачасу проходит. 40минут по тарифам , дальше слесарные работы 150 грн. час (20$ ), Нива от 200грн. предупреждаю сразу если все три параметра в лялю 280 грн.

Изменено пользователем stoir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, я считаю так - не будет какчества, пропадёт и коликчество...Тогда не только мазать не чего будет, но и не на что...

И я о том же. У меня нормочас 500 руб., марка авто значения не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня получил малость прикольную для себя инфу, 300 нч за месяц, и прозрел, на*ера я пытаюсь идти в перёд для себя , вернусь на дядю, ни какого головняка, делай своё дело , и не переживай ни за что, по нашим меркам пацан заработал за месяц З/П почти 9 штук гривасов, (1.1$) , одно радует, зам ученика .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня один нормо час равен 35 грн,300 н.ч бахнуть это конечно круто!У меня максимум было 190 н.ч.при чем занимаюсь только развалом и диагностикой ходовой(остальным занимаются слесаря,такая политика в нашей фирме),к примеру что бы мне заработать 300 часов мне нужно в течении месяца,а это 26 дней, зделать в день не меньше 12ти авто,с условием что по ходовке всё отлично(проверил ходовую,отрегулировал углы,загнал следующую).Поток вроде есть но большую часть отправляю на ремонт,за которую закрывают 0.5 часа,и гарантийные авто по 0.4 часа,у меня за день бывает не меньше 8ми авто,в плохой день минимум  4 авто,короче если я буду без обеда и туалета работать до 300 часов не дотяну,график работы у меня с 9.00 до 18.00 Если парень делает такую норму то респект,заработок этого пацана это нормально,сколько зделал столько и получи,главное в нашем деле хорошая репутация!Сегодня он может и получить 1000$,а в следующем месяце сосать лапу,всё зависит от проффесионализма!

Изменено пользователем Artur85
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Максим, около 700-750 $(я считаю 1$=8грн),а как там у Вас?(хотелось бы услышать каждого).Спасибо всем за участие

Изменено пользователем Artur85
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скромные у вас зарплаты.

у меня в прошлом году парни из украины шабашили.заливали небольшой фундамент и плиту(расширял гараж.сам был еще в гипсе)

парни молодцы зделали быстро,хорошо,2дня-20 нашими,

.договорились и на кладку но их начальство сорвало на другой обьект.

поговорил с ними, зарплаты в россии и украине очень отличаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне хватает,конечно хотелось бы и больше но пока выше головы не прыгну,а авто потоком не делаю а бы как,для меня важна репутация,тем более в Николаеве развальщиков как грибов,на каждом углу разал)

Изменено пользователем Artur85
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

......2дня-20 нашими,.......

 

??????????? :ac:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

??????????? :ac:

2 дня - 20000 рублей... У нас примерно такие же цены. 

Изменено пользователем vadim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скромные у вас зарплаты.

у меня в прошлом году парни из украины шабашили.заливали небольшой фундамент и плиту(расширял гараж.сам был еще в гипсе)

парни молодцы зделали быстро,хорошо,2дня-20 нашими,

.договорились и на кладку но их начальство сорвало на другой обьект.

поговорил с ними, зарплаты в россии и украине очень отличаются.

 В своем посте я вел речь о том , что работая на дядю человек зарабатывает то, что не каждый работая на себя не всегда умудряется заработать, постепенно приходит тот момент , когда уже многие хозяева осознают что развальщик это не просто слесарь за которого думает стенд, а он только гайку крутит, я еще застал тот момент, когда развальщика не ценили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Ларисой, Шамилем и Виктор Фёдоровичем такого видели совсем недавно. Так друзья мои?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно верно. Руки чесались  и полный рот слюней был.

 Но это уже другая тема,  к нормо-часу отношения не имеющая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 дня - 20000 рублей... У нас примерно такие же цены. 

 

И это  "нормо-день"?   Классно!!!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По бетону вообще за залитый кубометр считают... У нас по крайней мере...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Ларисой, Шамилем и Виктор Фёдоровичем такого видели совсем недавно. Так друзья мои?

Совершенно верно! Неожидал что так все получится(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...