Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Проставки опор амортизаторных стоек и пружин


Рекомендуемые сообщения

Кто сталкивался с машинками киа сид и каренс и подобными,знают что там в задней подвески сделать регулировку развала практически не возможно, и заводом не предусмотрено.Зад быстро просаживается и развал уходит в минус.Но на этих машинах с этим есть проблема. Пробуют менять пружины, для поднятия задней части, но особо не помогает.Вчера на одной с этих машинок решил эту проблему с помощью проставок под задние пружины,На Украине есть фирма которая серьезно занимается проставками на многие марки автомобилей, рекламму их нашел на выставке автосервис 2013. 

Связавшись с этой фирмой и проплатив деньги, быстро доставили, есть фото проставок, и все углы до и после поднятия. (при возможности и необходимости выложу)Могу только предварительно сказать что задний развал стал отлично, при этом заднее схождение ушло в минус. Передний П.Н. чуть в минус, развал немного в минус, а переднее схождение осталось на том же месте, даже не поправлял, динамика ноль.Хозяин машины остался очень доволен, обещал виски, ведь устал думать что делать с просаженным задом, а машина в целом нравится.Если кому нужны координаты фирмы продающей проставки пишите в личку, не хочу заниматся рекламмой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павлуш, выкладывай, это не реклама, это помощь нам и владельцам данных авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладывай:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

если кто сталкивался, тот меня поймет что дозвониться и узнать о наличии проставок на prostavochka.com.ua невозможно, 

Брал пару раз здесь, проблем нет http://prostavochka.com.ua/ дозванивался всегда, до 18 00 и был у них в магазине.

Изменено пользователем Yksss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брал пару раз здесь, проблем нет http://prostavochka.com.ua/ дозванивался всегда, до 18 00 и был у них в магазине.

Паша,не обращай внимания,это спамер, его сообщение скрыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша,не обращай внимания,это спамер, его сообщение скрыл.

От гад...ы, а я сразу и не понял  Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начали ставить проставки этим летом,в основном на киа сид,хюндай ай 30,форд фокус,передок подымает на 30 мин в плюс,а киа и хюндай по задку на градус,в зади ставим проставки под пружины и под амортики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артур приветик!

Что за проставки, где, почём?

На свою Хонду Сивик тоже хочу проставки поставить, уж больно низкая, всё брюхом гребёт, когда покупали не думали что так будет.

Так сказать нужно чуть лифтануть, или это уже джиперский диагноз Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я узнаю поставщика отпишусь,а вообще сайт предложил кажется Caster еще мае,я и предложил своим попробовать ставить проставки,так дело и пошло,до сих пор ставим,кажется он и есть http://prostavochka.com.ua/ 

Изменено пользователем Artur85
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я узнаю поставщика отпишусь,а вообще сайт предложил кажется Caster еще мае,я и предложил своим попробовать ставить проставки,так дело и пошло,до сих пор ставим,кажется он и есть http://prostavochka.com.ua/

Я рад что пригодилось Изображение  Мы тоже ставим, все довольны, сегодня на элантру предложил поставить. Комплект брал на киа каренс, обошелся 730 гривен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...