Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Стенд сход развал КДС-5К


Armen

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Boris024 сказал:

Я могу продать установщик проги (это если винду переустановили или винт сгорел, у вас теперь всегда будет установщик) и базу от 2017 года для КДС-5К. В лс.

Сколько стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.10.2018 в 15:57, Armen сказал:

Сколько стоит?

за 5000р база + установщик.

скрин.jpg

Изменено пользователем Boris024
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Armen! Приветствую сосед! Приобрели данный стенд б.у., Т.е имеется в наличии 4 датчика, комп с ПО, калибровочный вал http://www.amd-company.ru/images/kit/39_b.jpg, калибровочная стойка http://www.amd-company.ru/images/kit/43_b.jpg и все... Просьба, если сможешь, напиши пожалуйста как откалибровать, заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже очень давно не пользуюсь этим стендом, но думаю ты должен разобраться открой меню калибровка всё там интуитивно понятно. А грузики  калибровочные есть?

Изменено пользователем Armen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Всем привет! Имеется стенд КДС-5К  4х4 - на компьютере полетел жесткий диск, нашли в Волгоградской области доброго человека у  которого  такой же стенд и  может сделать клон акронисом. Съездили за 400км - сделали клон установили дома на стенд - все работает на старом компьютере, но не знаю сколько он протянет.

Был собран новый компьютер, на котором  Win ХP не устанавливается и соответственно клон на нем не запускается.  Сама  программа от стенда запускается, но  при нажатии на кнопку БАЗА ничего не происходит (стен включен и подключен к COM1) и функции не работают.

 Перепробовал все на свете : пути в реестре к  файлам программы прописаны вручную, BDe компонент установлен, файл _ISREG32.DLL  прописан в систему через командную строку,  в настройках BIOS  порты активны.

Если кто знает как  и  что сделать чтобы программа от стенда заработала на новом компе без клонирования ? Буду рад любой информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. 
Если не ошибаюсь в диспетчере устройств  надо поставить сом порт3. 

Клон надо было отвязать от железа и потом кланировать. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Armen сказал:

Здравствуйте. 
Если не ошибаюсь в диспетчере устройств  надо поставить сом порт3. 

Клон надо было отвязать от железа и потом кланировать. 

Добрый вечер,  на новых материнках уже нету внешнего СOM  порта,  был добавлено расширение  в виде выносной планки на разъём RS-232 , он определяется как COM1

Vanosnoy_COM-port.jpg

3 часа назад, Riverdi сказал:

Был собран новый компьютер, на котором  Win ХP не устанавливается и соответственно клон на нем не запускается. 

Поясню - новый комп собран на сокете LGA 1200 который не поддерживает даже Win 7, не говоря уже Win XP  c которой был сделал клон.

Собрать надо было именно новое железо, а новых материнок поддерживающих Win XP уже в продаже давно нету ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
1 час назад, Riverdi сказал:

Поясню - новый комп собран на сокете LGA 1200 который не поддерживает даже Win 7, не говоря уже Win XP  c которой был сделал клон.

Смысл ставить навороченное железо, если у проги драйвера не поддерживает.

Нужно быть по скромнее. 

Я был в подобной ситуации и довольно по сложнее чем эта.

COM порт можно реализовать через USB адаптер, у меня же не ком СОМ порт а ISA!!!

Нашли промышленный вариант и работаем.

Советую воспользоваться поиском и поискать железо приемлемое к проге.

А материнка нам досталась в начале, с сокетом LGA 1

П.С. Три года полет нормальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил переходник USB RS232 - буду пробовать 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Yapasha сказал:

Смысл ставить навороченное железо, если у проги драйвера не поддерживает.

Нужно быть по скромнее. 

Простой комп, на котором будут работать параллельно программы диагностики, интернет и разная периферия .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для диагностики стационар тольлько от смерти. 

Да как бы речь идёт о инструменте. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...