Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени , подскажите что это за стенд не смог найти информацию, стоит купить или не очень. продают за 100т

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Всем доброго времени , подскажите что это за стенд не смог найти информацию, стоит купить или не очень. продают за 100т

Кто продаёт?

Гарантийное обслуживание есть?

После гарантийное обслуживание есть?

Вам поиграться или работать?

 

А если точнее, если не смог найти информации на кой ляд вам это нужно ? Кого то выручить, а самому потом пыль сдувать.

 

Если вы хотите на оборудовании, не просто работать, а деньги зарабатывать читай те тут Инструмент и оборудование для установки углов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для работы конечно. продает частник, так понимаю ни гарантии не обслуживания нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Для работы конечно. продает частник, так понимаю ни гарантии не обслуживания нету.

Сколько машин реально сделать у вас?

Из расчёта стоимости работ по регулировке развала схождения и реальной пропускной способности, рассчитайте годовой доход, это цена вашего оборудования. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел вчера ответить в том же духе, но решил подождать, может найдётся пользователь данного стенда?

Также посмотрел в инете в поисковике, что это за зверь и первая ссылка была, которую Павел привёл. После прочтения сообщений, впечатление о стенде остались негативные. Я бы не советовал его, хотя в глаза его не видел и не слышал. А может поэтому и не советую. )))

На форуме уже это обсуждали: покупать надо распостранённое оборудование. Тогда можно надеяться на тех.поддержку и зч.

Мне так каатца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна машина в день. думаю. и то не всегда у нас маленький поселок, поэтому сильно дорогое не хочется покупать., поэтому и расматриваю не новое, потолок 150тыщ. расматриваю еще стенд Carman Aline. его за 150 продают

Вот еще такой есть Beissbarth PC 3000  .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна в день?! Купите примитивный не компьютерный стене и будет вам счастье,еще денег на инструмент останется

Изменено пользователем ewgeni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я раньше работал на Beissbarth PC 3000,у нас его щас продают,я узнаю у начальника сколько он за него хочет  и отпишусь,база данных обновленна до 2006 года,все датчики работают,и есть калибровочная рамка которой несложно пользоваться,сегодня отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна в день?! Купите примитивный не компьютерный стене и будет вам счастье,еще денег на инструмент останется

Просто я хочу чтобы и одна машина ехала ко мне :good: , а потом может и все остальные. хотел купить ско-1м,  работал на нем. просто сейчас такой у знакомого конкурента стоит .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вам не все ли равно ,что стоит у конкурента,репутацию то вы себе создавать будете а не стенд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна машина в день. думаю. и то не всегда у нас маленький поселок, поэтому сильно дорогое не хочется покупать., поэтому и расматриваю не новое, потолок 150тыщ. расматриваю еще стенд Carman Aline. его за 150 продают

Вот еще такой есть Beissbarth PC 3000  .

3500$,4 датчика,комплект резинок,калибровочная рама,поворотные круги(только там шарики пластмасовые уже поизносились),фиксатор руля,фиксатор тормоза,принтер,монитор,клава,системный блок, стабилизатор напряжения он же аккумулятор в случае отключения питания от сети еще час точно будет давать питание на систему,сама тумба на которой все находится,установочные диски,обновление до 2006 года,можно вносить данные на автомобили,короче пополнять базу,крабы на колеса 4шт(немного переделаны вместо пластмасовых фиксаторов на диски,стоят металические-перекидные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

3500$,4 датчика,комплект резинок,калибровочная рама,поворотные круги(только там шарики пластмасовые уже поизносились),фиксатор руля,фиксатор тормоза,принтер,монитор,клава,системный блок, стабилизатор напряжения он же аккумулятор в случае отключения питания от сети еще час точно будет давать питание на систему,сама тумба на которой все находится,установочные диски,обновление до 2006 года,можно вносить данные на автомобили,короче пополнять базу,крабы на колеса 4шт(немного переделаны вместо пластмасовых фиксаторов на диски,стоят металические-перекидные.

А мне нравится! Всё таки Beissbarth PC 3000 у нас в городе они были первыми и много их было. Даже и сейчас работают. Цена приемлемая да ещё с рамкой калибровочной. Надо Юре frz предложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне без разницы что стоит у конкурента, просто много знакомых которые ездят за 100 км на компьтерный развал и им нравится намного больше чем ско, понятно что грамотными руками можно и по линейке сделать превосходно. просто смотрю что на ско то работает минимум, предпочитают что посвежее и компьютерное. 

 

3500$,4 датчика,комплект резинок,калибровочная рама,поворотные круги(только там шарики пластмасовые уже поизносились),фиксатор руля,фиксатор тормоза,принтер,монитор,клава,системный блок, стабилизатор напряжения он же аккумулятор в случае отключения питания от сети еще час точно будет давать питание на систему,сама тумба на которой все находится,установочные диски,обновление до 2006 года,можно вносить данные на автомобили,короче пополнять базу,крабы на колеса 4шт(немного переделаны вместо пластмасовых фиксаторов на диски,стоят металические-перекидные.

А где он находится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украина,Николаев,есть еще и подемник с траверсой,его собираются демонтировать,всё в рабочем состоянии.Если нужна цена подемника уточню отпишусь,если кого то заинтересует,дам телефон начальника,цена без накрутки,продают потому что на место него уже купили 4-х точечный или стоечный подемник для ТОи ремонта,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украина,Николаев

Спасибо. но в росию думаю не очень реально получится его привезти к сожалению. А что можете сказать по этому стенду? как он в работе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. но в росию думаю не очень реально получится его привезти к сожалению. А что можете сказать по этому стенду? как он в работе

Работал на нем год с кусочком,за это время калибровал три раза( один раз как начал работать,и каждые пол года),в принцепе стенд не плохой,просто что отстал от времени(компенсация каждого колеса в отдельности),за то есть функция проверка после регулировки,всё идет последовательно и с подсказками,принтер русифицирован,есть еще один минус(может это у всех так,я пока на новом Хофмане с зимы работаю)начинает зависать если перегревается,справлялся с этим ставя к системному блоку вентилятор и всё проходило,на стенде если приловчиться,авто можно сделать за минут 40-50,ну это с диагностикой ходовой,большая часть времени уходит на компенсацию дисков,бывают случаи когда теряешь время компенсируя криврватый диск(чем точнее компенсация тем точнее данные на все углы,поэтому нельзя выходить за пределы 20-30 минут),после установки резинок на приборы,нужно их слегка дернуть чтобы язычки датчиков заняли свое нейтральное место,также нужно следить что б передняя резинка(которая стоит поперёк)не касалась защиты(я снимал защиту,2-3%авто)есть у меня в наборе насадки на крабы для понижения высоты резинок(что б не снимать защиту,не ставил потому что за снятие-установку защиты мне доплачивали),ну и для удобства соединительные провода приборов,я подвешивалчто бы не цепляться ногами(это ещё один минус,провода).Я сфоткаю всё и вылажу,если не получится скину на мыло всем желающим 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да если можно пожалуйста фото сделайте

вместе с подъемником хотят 5000$
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...