Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Как вы думаете, где лучше расположить точку СР?


Рекомендуемые сообщения

Приценись по городу у хозяев сервисов. Не бери "понторезов", типа "Я 20 лет на СР", а у самого морда помятая и сидит без работы. Хорошие спецы все уже при работе, надо переманивать. Как и чем - суди сам (ты "банкомат" )))  ).

 

Просто я вообще не представляю как  или чем можно переманить спеца,ну конечеая цель для всех, это деньги,значит только деньгами))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, млин, пряниками. :ag:  Ты сам зачем собираешься открывать СР? Просто помочь городу, потому что у вас нет хорошего сервиса по СР? :ROFL0000:  Тогда купи, устнови, найми мастеров и повесь рекламу - "СР БЕСПЛАТНО!", от клиентов точно отбоя не будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим - 5 баллов! Полностью согласен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поищи мастера, который работает 2 через 2. Предложи поработать у тебя в его выходные. Если человек согласится, то 15 дней в месяц твой стенд будет занят точно. Ну а там видно будет, если мастеру понравятся условия, оборудование и заработок, то и полностью перейдёт...Главное, что бы у него клиентура своя была.

Р.С. Кстати, начинай искать уже сейчас. Если найдёшь, то и по яме с ним сможешь посоветоваться. Грамотный мастер должен знать на какой яме работать удобно...

 

 

Спасибо,дельный совет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, млин, пряниками. :ag:  Ты сам зачем собираешься открывать СР? Просто помочь городу, потому что у вас нет хорошего сервиса по СР? :ROFL0000:  Тогда купи, устнови, найми мастеров и повесь рекламу - "СР БЕСПЛАТНО!", от клиентов точно отбоя не будет!

 

Да я просто не правельно выразился,я имел в виду,что не представляю пока как разчитать сколько працентов отавать специалисту, сколько оставлять себе ,на камуналку и не остатся в минусе,хотя думаю,что первое время минус или ноль будет по любому

Изменено пользователем roma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так ,надо просто толкового найти парнишку ,готового учится и понимать ,а спеца наверно сложно переманить ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо переманивать на совсем. Просто предложить подзаработать денег в выходные. А самому учиться у него, правда по деньгам придётся нормально предложить, чтобы согласился человек. Ну так за учебу то платить - тоже ни кто не отменял. А там уже чел сам определяться будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Спасибо!!!Дая.я планирую сам заниматся, ну и напарник мне кагбы нужен,ведь я не смогу каждый день весь месяц работать,а с напарником смогу,да и прибыль получается больше. Конечно вы меня тут запутали по поводу места,ну скарей всего буду брать где по ПРОХОДИМЕЙ,если что не покатит,то хоть здам под СТО)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так не уважать русский язык- нехорошо.Извини конечно ,но все же

попробуй  щелкнуть  правой мышкой в поле набора , поставить галочку на "проверять орфографию"

и компьютер тебе поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так не уважать русский язык- нехорошо.Извини конечно ,но все же

попробуй  щелкнуть  правой мышкой в поле набора , поставить галочку на "проверять орфографию"

и компьютер тебе поможет.

 

 

Это болезнь))))))Всегда в школе был кол за орфографию, зато за соченение 5,Не обращайте внимания,извиняюсь за свой русский)))),сказываются финские корни,дед мой фин)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы же как-то работаем 365 дней в году :ag:

Чтобы обеспечить такой поток, чтоб не выходных не проходных не было - этонадо не один и не два года нарабатывать и совсем без косяков трудиться.

Изменено пользователем Evgenyi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, это только со стороны кажется, что всё так легко. В каждой работе есть свой гимор, который не виден другим, пока не окунёшься в него с головой, как тот сантехник из анекдота. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто я вообще не представляю как  или чем можно переманить спеца,ну конечеая цель для всех, это деньги,значит только деньгами))

Специалист который перебегает с места на место называется - прыгун, надежды на него нет. Предпочитаю растить, Серёжа и Вадимы видели. Да чего-то не знают, меня мучают, да иной раз тупят так, что убить готов, но потом мирюсь, ведь мои же, доморощенные!!!

Месторасположение играет не мало важную роль.

Изменено пользователем Yury163
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

По поводу шума и пыли скажу следующее. Лучше в шуме пыли и при работе, чем гордо в тишине и спокойствии скучном тихо в сторонке. Думаю сдесь можно найти выход. Поставить кондей и работать при закрытых воротах. Затраты на эл энергию думаю легко окупятся проходным и шумным местом и своим комфортом. Когда я начинал только разваливать, точка наша была как раз в таком месте. Выезжаешь из бокса и тут же втыкаешся в пробку. У меня через месяц глаз начал дергаться на нервах от шума и башка к концу дня гудела как будто там паровоз живёт! И начальник вечно звонит: "Чет я мимо еду, а у тебя ворота закрыты..." Шиза у него такая была. Типа если ворота закрыты, то клиент мимо едет.:dash2: МЛЯЯЯЯЯЯ!!!!:dash2: Меня это аж бесило! :dash2:

Но садясь вечером за кассу, приятный хруст разноцветных бумажек как  то ... успокаивал... чуть-чуть... :d_coffee::beach000:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...