Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Проблема с Ford focus


llexx

Рекомендуемые сообщения

Да-а-а!Шоб я так жил!

Если бы я озвучил клиенту такую сумму,его вынесли бы вперёд ногами.

У нас многим клиентам регулировка 2-х осей за 20 баксов,это дорого. Нет,не так-ДОРОГО!!!

Дааа... Изображение У нас повеселее видимо...Люди привыкли уже, хозяин хочет ценник чутка поднять

Изменено пользователем vadim
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините , забыл самое не главное но основное : с подрамника углошлифовальной машинкой (болгаркой) снимаем "аккуратно"гайку приваренную к подрамнику , шайбу не трогаем.

Изменено пользователем Yury163
русский язык
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такое обезьяна ?

Мавла!Изображение  Болгарка

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" обезьяна" - это углошлифовальная машинка - болгарка , у нас  на Кубани  можно услышать в её адрес слово " Мартышка" . Извините за небольшой флуд.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините , забыл самое не главное но основное : с подрамника " обезьяной " снимаем "аккуратно"гайку приваренную к подрамнику , шайбу не трогаем.

Саша, я гайку просто зубилом срубал. Она на трёх точках держится, на "раз" отскакивает. А на её место я другую шайбочку ставил, хотя можно и гайку прихватить...

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Хонде Аккорд , я срубал гайку , а на фокусе показалось она " монолит" . Спасибо за облегчение в " логтевых суставах " . Еще раз , пАрдон за флуууд !                                                                

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...