Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Стенд RAV поиск авто нужной модели


fynjy1

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Уважаемые! помогите вот в таком вопросе. Как правильно в программе стенда RAV определить модель авто, пример авто ниссан SUNNY LX, двиг 1.3л , Япония, кузов хетчбек 5двер, ни чего похожего не нахожу, в программе моделей много какую выбрать правильно не знаю.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Как правило у Nissan есть свои индексы или просто WIN код номер кузова для Nissan Sunny это:B11; B12; N13; N14; B310; Y10. Какой?

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У японских авто нет VIN кода. Есть номер кузова, в нём указан тип кузова. Например: Ниссан-Либерти- PM12-087104. Т.е. кузов PM12. На праворуких под капотом есть табличка, как правило серебристая, там этот номер есть.

Если совсем не понятно- зайти на форум данной марки и почитать или спросить, какие есть и чем отличаются кузова.

Элементарно! :rolleyes:

Изменено пользователем sal
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем усложнять данный процесс ставь сход + 1 мм общее думаю проблем не будет + - под над гррузкой на усмотрение я например ставлю програму FB 14 или FB 15 до сих пор проблем не было

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем усложнять данный процесс ставь сход + 1 мм общее думаю проблем не будет + - под над гррузкой на усмотрение я например ставлю програму FB 14 или FB 15 до сих пор проблем не было

СПАСИБО всем большое!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток.Я работаю на стенде RAV1700 С некоторыми авто тоже не могу разобраться как их найти в программе По винкоду не получается-нет в нём таких букв и цифр какие в программе стенда .Некоторые совпадения есть по годам выпуска..Если кто может помочь по этому вопросу-спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например?

Спасибо что откликнулись.По памяти я немогу привести пример .Завтра выйду на работу и посмотрю в программе стенда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Доброго времени суток.У меня вопрос по поводу стенда RAV TD1700 подскажите пожалуйста как найти в программе авто Mazda 626 GE . В техталоне на авто написано GMZGE 146201497786. Год выпуска 1996. Спасибо кто откликнется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде всё там просто:европейский рынок - Мазда - 626 - GE - с 1994 по 1997post-403-0-48517500-1359549957_thumb.jpg

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картинка с серии 5000, но это не важно, там базы почти одинаковые (в 5000 ещё есть грузовики), в 1700 по данному вопросу аналогично.Сергей, у Вас база какого года? Итальянцы периодически обновляют базы, но в них они добавляют не только свежие модели, но и старые. Поэтому у Вас может быть база, например 2008 года, но в ней отсутствует Мазда 96-го года.Воронежская область - а можно узнать откуда точнее? Много ездил в Воронеж и область. ))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёга большое спасибо за подсказку.Картина точно такая как ты поставил.В интернете искал про винкоды расшифровку.наткнулся на интересный сайт bosh-avto.com Программа на стенде не знаю какого года стоит но последние 3 года не обновлялась точно.Начальство денег жилит. В Воронежской обл. пгт Каменка я живу но работаю в подмосковье в Солнечногорском районе На Мазде мужик поменял стойки и попросил сделать сход развал Сделаю по адресу как на картинке .Ещё раз спасибо

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...