Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте всем, кто откликнулся на моё вообщем-то тривиальное сообщение, отвечаю по порядку:

1. Я изучаю вопросы связанные со стендами "сход-развал" использующими технологию пространственного моделирования (3D-технология) уже 6 лет, в силу того, что, во-первых, это связано с моей работой (я ввел в эксплуатацию не один десяток стендов) и во-вторых, потому что считаю создание такого оборудования - мечтой любого изобретателя (читай статью Революционные достоинства 3D-стендов регулировки УУК "сход-развал").

2. Смотровая яма и яма для поста РУУК, это одно и тоже если она (яма) оборудована соответствующим образом, оснащена оборудованием для регулировки углов установки колёс и надлежащим образом эксплуатируется.

3. Размерность взята из продолжительного опыта проектирования и отслеживания эксплуатационной пригодности ям с такими размерами, кстати мой эскизный чертёж размерности ямы для "сход-развал", присутствует на этом форуме в теме "ЯМА.1" сообщение #100 (10 страница)

4. По поводу фразы "Подробно смотреть мой профиль" - это издержки моего незнания и установленных для меня ограничений по этому форуму. В профиле ссылка на сайт, где статья, чертежи и т.д.

5. Зачем я здесь - ответ прост, мне необходимо знать как эксплуатируются 3D-стенды, чтобы отражать коллективные знания на сайте с которым я сотрудничаю, кстати на нем нет форума, поэтому пользуясь случаем выражаю свою благодарность к создателям и сотрудникам этого ресурса.

6. Думаю задержаться здесь надолго, так как тем много, это и китайские 3D-стенды и новый итало-российский АМД, и так далее.

7. Хотелось бы общение перевести в профессиональное русло, так как дело это нужное, во всяком случае мне (без обид).

8. Пока всё, всем доброго здравия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за образный ответ (буду считать, что вы имеете отношение к владельцам/персоналу настоящего ресурса - исходя из логина), но наши сайты не конкуренты, поэтому упрёки не уместны, к тому же Я у вас на сайте, а не вы. К сказаному добавлю, что я стремлюсь к профессиональному общению по этой теме, именно ЗДЕСЬ, то есть лью воду на мельницу этого интернет-ресурса. Если бы мне открыли допуск к созданию темы или ветки, я бы "не лез" в темы, где "мне не место". Вот такой мой ответ.

P.S. А зачем тогда форумы, как не обмен информацией, в том числе её источниками, я ведь не в притензиях что публикуют без спроса цитаты и изображения из написанных мною статей, а для чего собственно я их писал тогда. Посетите мой сайт и покритикуйте лучше его, это будет польза всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Спасибо за образный ответ (буду считать, что вы имеете отношение к владельцам/персоналу настоящего ресурса - исходя из логина), но наши сайты не конкуренты, поэтому упрёки не уместны, к тому же Я у вас на сайте, а не вы. К сказаному добавлю, что я стремлюсь к профессиональному общению по этой теме, именно ЗДЕСЬ, то есть лью воду на мельницу этого интернет-ресурса. Если бы мне открыли допуск к созданию темы или ветки, я бы "не лез" в темы, где "мне не место". Вот такой мой ответ.

P.S. А зачем тогда форумы, как не обмен информацией, в том числе её источниками, я ведь не в притензиях что публикуют без спроса цитаты и изображения из написанных мною статей, а для чего собственно я их писал тогда. Посетите мой сайт и покритикуйте лучше его, это будет польза всем.

Владельцев тут нет!

Тут создатели, профессионалы своего дела, ученики, те кому это надо и всё это прост так не за деньги. Нет раздела пользователи 3D, CCD или оптики, хотя это всё оптика и принципы измерений практически ни чем особо не отличаются.

Напомню Форум Информационно технический терминал shod-razval.info частный не коммерческий ресурс, содержится на свои личные средства, на пожертвования партнёров и пользователей форума, за Вашу информацию Вы получаете другую информацию. Форум создан для того чтобы Вы могли общаться на различные темы, обмениваться своим мнением и опытом, читать и создавать новые темы. Задавать вопросы и получать квалифицированный ответ. Поддержка Форума личным активным участием, это ответы на вопросы которые помогут решить проблему или помогут избежать сложных ситуации.

Терминал - точка обмена. В нашем случаи обмен полезной информацией. На сколько полезная данная информация судить Вам. Ну и естественно если у вас вразумительные ответы значит делаете свою работу вразумительно. Что касательно рекламы, реклама за деньги и рекламировать себя это пол дела, но если вы партнёр, то есть за вас говорят другие к мнению других прислушаются и другие. Если Вы активный пользователь, перед вами открыты все возможности нашего ресурса, но если вместо активного участия, зашёл и сходу свою рекламу ну и естественно что бан.

Прочтите для начала то что представлено Вашему взору, а если что хотите что добавить пишите от себя без ссылок на сторонний ресурс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу ботвится, но вроде всех более-менее крупных специалистов по СНГ по 3D знаю, но чтобы такой напористый и самоуверенный!.... Даже интересно хто это?! 6 лет :ag: Практически у истоков, не побоюсь этого слова! :ROFL0000: Т.е. с 2006 года? :ag::ROFL0000: У меня одна знакомая, в похожих случаях, говорила: "Я обоссала все коленки". Сорри, за грубость, но из песен слов не викинешь.Ждёмс ответной подачи (как в большом теннисе).

Изменено пользователем sal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...