Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

KOCH


Caster

Мнение Shod-Razval.info  

11 проголосовавших

  1. 1. Как по вашему мнению, одобряете ли вы оборудование, контроля углов установки колёс KOCH

    • Да вполне удовлетворительное оборудование
      0
    • Да более менее
      2
    • Не очень.
      3
    • Нет.
      6


Рекомендуемые сообщения

еще один без компенсации

обьясните как без компенсации???
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оборудование не применяющее в измерении компенсацию биения колёс считаю ГАВНО!Специалисты не использующие при измерении компенсацию биения колёс считаю ГАВНЮКАМИ!Не использование при измерении компенсации биения колёс, равносильно СРАТЬ не снимая штаны (облегчился но воняет)!Честно даже не хочется обсуждать такое оборудование, но пусть люди читают что они могут приобрести.Одни понты для приезжих, стыдно рядом с таким оборудованием стоять.ИМХО.Пардон за грубость.

Хорошо написал....Я даже разсмеялся. :ROFL0000: Поддерживаю на 100% Изменено пользователем Caster
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оборудование не применяющее в измерении компенсацию биения колёс считаю ГАВНО!Специалисты не использующие при измерении компенсацию биения колёс считаю ГАВНЮКАМИ!Не использование при измерении компенсации биения колёс, равносильно СРАТЬ не снимая штаны (облегчился но воняет)!Честно даже не хочется обсуждать такое оборудование, но пусть люди читают что они могут приобрести.Одни понты для приезжих, стыдно рядом с таким оборудованием стоять.ИМХОПардон за грубость.

Впервые поддерживаю "Высокий регистр" который у нас возбраняют.Удивляет- зачем им поворотные круги если им подходит " любая ровная поверхность" и компенсация если "любые диски". Изменено пользователем Goga
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

И все таки пусть оборудование г..но,там есть что взять на вооружение СКО,к примеру захваты,шкала,инаклонометр,а еще понравился фиксатор руля на 5.38 секунде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Почему,если доработать то с компенсацией.Просто у СКО на котором мне пришлось работать имел очень неудобный захват за резину,всегда был риск что слетит,особенно на лысоватой или с неглубоким протектором резине.

2)Не поспоришь.

3)Кто как привык работать,но если человек ставит фиксатор,то этот вариант наверно удобней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захваты такие пойдут только для стенда, который не делает компенсации биения дисков (оно нам надо?)Инклинометр, который стоит как три стенда СКО - нафик никому не нужен.Фиксатор руля тоже вещь сомнительной надобности.

аналогичный инклинометр стоит 4т.р. (четыре тысячи рублей) ))) Изменено пользователем maxim
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подержанный СКО с двумя "инклинометрами" можно купить за 5т.р.)))

 

Это тебе такой СКО попался. Большинство СКО имеют другие вменяемые четырёхточечные захваты. На них изготавливаются "когти" и держатся они нормуль. А у СКО-1Л, я смотрю по фоткам, захваты вообще не отличаются от современных комп.стендов (четырёхточечные под перекидные "когти")

Незнаю,какой он вменяемый,но цепляется не за все диски,за многие титановые не может зацепить,десятки клиентов говорят-"А у меня титановые,сможешь сделать?" Потом выясняется,что до этого к СКОшникам заезжал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Подготовка к измерениям 3 минут ,а сами измерения 5-7 минут Изображение  Время ролика 10.58  Есть такая пословица (П...ть ) не мешки ворочать!  Еще! Кастер начал замерять после регулировки развала -схождения Изображение  Про компенсацию уже сказали ребята!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На замеры углов уходит достаточное колличество времени, если ставить на поток этот стенд, то много не заработаешь, и к тому же без компенсации биения колёс работать невозможно!!!! Много недоработок в этом стенде, напоминает оптику, в конце замеров действительные углы что только на распечатке???? проще работать с монитором чем бегать к каждому колесу и смотреть что там на шкале после регулировок! Не хочу сказать ничего плохого, просто этот стенд не предназначен для нормальной комфортной работы с УУК!

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...