Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Разбор Полётов


Yapasha

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Я как то попал на другой форум было жутко интересно тем более с участием нашего уважаемого V0v4ik. http://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?p=919210Я пока не ргинился но интересно со стороны.Естественно болт не туда и не в ту сторону. Только я с рисунком не разобрался, в смысле со стрелочками.Вова (задняя подвеска) возможна ли деформация кулака в данном случае?Рычаг мало верится.Чуть не забыл. Вова балка не двигается! Проверено она на направляющих сидит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как то попал на другой форум

Мне почему-то кажется,что я знаю как!Подпись то видел? :br:

Естественно болт не туда и не в ту сторону. Только я с рисунком не разобрался, в смысле со стрелочками

Если сразу сказать что не туда, то как то и не интересно.По поводу стрелочек,на первом рисунке я показал зеленой куда надо было ставить,а красной куда не надо.На втором рисунке,приходилось менять именно рычаг,как раз по той же причине,кулак при этом оставался старый.Рычаг там хилинький ,по правде говоря.

Вова балка не двигается! Проверено она на направляющих сидит.

По 210 му,честно говоря, проблем с передком ни когда не было,чисто логически предположил,подвигать люльку. :ab:Но это тоже согласись не ответ

замеряется электронным угломером.....на нормальных развальных стендах предусмотрена функция передачи данных с угломера в программу и ничего руками не надо забивать.....

Хочу сказать,тема интересная,особенно в начальной стадии развития нашего форума.Паша,если ты помнишь на родственном форуме я тему подымал по W164? Так там есть продолжение ,если интересно кину ссылку.Еще немного хотелось бы сказать для пользователей форума,не стесняйтесь ,высказывайте свои мнения,создавайте темы,потому что общаясь друг с другом мы узнаем много нового,и вырастем профессионально.Удачи!ЗЫ.Я уже и забыл об этом посте,воистину интернет большая деревня!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Мне почему-то кажется,что я знаю как!Подпись то видел? :br:

:drinks00:

Если сразу сказать что не туда, то как то и не интересно. По поводу стрелочек,на первом рисунке я показал зеленой куда надо было ставить,а красной куда не надо.На втором рисунке,приходилось менять именно рычаг,как раз по той же причине,кулак при этом оставался старый.Рычаг там хилинький ,по правде говоря.

Вот и я думаю написал правильно, а рисунок... не разобрал.

По 210 му,честно говоря, проблем с передком ни когда не было,чисто логически предположил,подвигать люльку. :ab:Но это тоже согласись не ответ

Лет десять назад делал министру внутренних делал. С углами полный жо..Тогда и пробовал двигать. Болты мало помогли. Но совковый менталитет всё время мешает работать __ то есть нет чтобы заменить нет давай попробуем.

Хочу сказать,тема интересная,особенно в начальной стадии развития нашего форума.Паша,если ты помнишь на родственном форуме я тему подымал по W164? Так там есть продолжение ,если интересно кину ссылку.Еще немного хотелось бы сказать для пользователей форума,не стесняйтесь ,высказывайте свои мнения,создавайте темы,потому что общаясь друг с другом мы узнаем много нового, и вырастем профессионально.Удачи!ЗЫ. Я уже и забыл об этом посте, воистину интернет большая деревня!!!

Конечно за, мне бы по сложней по интересней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Администратор

Диски оригинальные,резина по мануалу.(имеется ввиду размерность резины)

Вот именно размерность резины.Тот что на GMC летнюю купил потом как положено, а зимнюю ни индекс давления и индекс ни нагрузки не соответствует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...