Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

DAHAKA

Пользователь III
  • Постов

    306
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    8

DAHAKA стал победителем дня 6 февраля 2023

DAHAKA имел наиболее популярный контент!

Информация о DAHAKA

  • День рождения 14.06.1988

Информация

  • Статус
    Ремонтник Авто (Repairman)
  • Инструмент
    Cura s960 att
  • Н.П:(town)
    Луганск
  • Область (Region)
    Луганская
  • Страна (Country)
    Украина
  • Имя:
    Дмитрий
  • Отчество
    Владимирович
  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    http://www.drive2.ru/users/dahaka/

Посетители профиля

1 926 просмотров профиля

Достижения DAHAKA

Уважаемый Мастер

Уважаемый Мастер (9/16)

253

Репутация

  1. Сейчас все ок, техподдержка техновектора помогла во всем, огромное им спасибо.
  2. Активировал стенд загнал свою машину. Второе фото заехал задом и снова замер. Что скажете? Завтра буду калибровать.
  3. Привет, купил в Ростове техновектор 7 (7204ТА)  и подъёмник Лаунч 5.5т (TLT455W) длинный, устанавливать буду всё сам.  диллер предложил мне калибровочную раму Б\У за пол цены та которая за 56т.р я её купил ( в ЛНР с сервисом ещё ничего не налажено даже на установку оборудования ехать особо не хотят из Ростова). Через недельку доложат плитку в боксе и буду устанавливать, хотелось бы иметь возможность проконсультироваться у специалистов по некоторым вопросам при монтаже. Можешь помочь по данному вопросу?  может с нашего форума посоветуешь человечка.

    Заранее благодарю.

    20230915_142126[1].jpg

    Screenshot_20230915-160723_Yandex_Start[1].jpg

    Screenshot_20230915-160837_Yandex_Start[1].jpg

  4. Приветствую, приобрёл техновектор7 И по скидочке мне предложили раму калибровочную б/у та которая 56 000р взял я её за пол цены. Подскажите какая разница между ними та которая 32т.р и 56 т.р.? Процесс калибровки одинаковый на обеих?
  5. я 7 лет развальщиком работаю, и знаю точно если открывать свой бизнес по этой теме, то учиться нужно до открытия, а не после)) как только пойдут возвраты и недовольные лица, за 1 месяц дурная слава разойдётся по округе быстро и отмыться от этой грязи будет сложно. Сам мечтаю работать на себя, но нет возможности...
  6. 5л. длинная база.
  7. 150й прадик и в африке 150й)) делай по тому что есть.
  8. замерь расстояние от стойки до покрышки слева и справа, если справа меньше, то кулак нужно менять, а можно и у китайцев на Алли заказать клинышки для "регулировки развала" купить одну +0.30мин и поставить.
  9. Все мы это понимаем... Но хозяину проще купить манжету за 200р. И все. А там будь что будет. Посмотрим насколько хватит ее, пока работает великолепно. Когда же я уже насобираю денег и стану работать на себя... Никаких нервов нехваткает уже. Попросил его купить мне трещотку новую, этой уже 8 лет стала проскакивать... В итоге, нет итога)) про обновление базы я уже не мечтаю.. у меня до 2012г. Такие бабки для станции каждый месяц заратываю...
  10. Как правильно выставляется уровень масла в баке?в верхнем или в нижнем положении ?
  11. Разобрал, манжета 50х60х11 Найти у нас смогли только 50х60х6 Остальную ширину выбрали фторопластовыми кольцами, задиры на цилиндре уже есть. Сегодня все перемыл и бак и насос и т.д. я так понял задиры появились когда стала пропускать манжета, при полностью опущенном подъёмнике шток выдвинут на максимум, натяжение тросов пропадает и шток под своим весом провисает, тем самым поршень в цилиндре перекрашивается и продерает стенку, появилась идея провернуть цилиндр с штоком по оси на 180град. Дабы не наглужать подратую сторону цилиндра. Если бы в конструкции было что то поддерживающее шток соосно цилиндру в выдвинутом состоянии то задиров бы небыло. Масло с бака слил прозрачное чистейшее, разобрал бак для того что бы загерметизировать крышку, снял ее и ахнул))на дне столько говнища.... Эта трубочка под верхом бака тоненькая которая с торца приварена, это сапун? У меня он был закрыт болтом. Может из за этого у меня весь бак сопливил?
  12. За 2 года думаю ты явно научился думать головой, а не спецификациями)) а вот по поводу твоих выводов старожилы скажут свое мнение)) Толк будет точно!
  13. Должно быть очень занимательное состязание, я бы очень хотел себе диплом участника)) Хотя бы просто побывать на этом мероприятии.
×
×
  • Создать...