Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Техно-вектор (курсы по обучению)


Рекомендуемые сообщения

Таки удалось ли у кого нибудь на курсы записаться?Я тогда кинул заявку на июль,оставил почту,телефон-молчок.Представители Техно присутствуют же на форуме,интересно их мнение-простому смертному реально туда попасть?Или таких отсеивают и не рассматривают вовсе?

 

Курсы предназначены для дилеров и организаций, занимающихся монтажом и обслуживанием наших стендов. Тем не менее, если у Вас есть необходимость в самостоятельном монтаже или обслуживании - приезжайте.

К сожалению, на сайте не было подтверждения на емейл - исправлено.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Алексей,спасибо за ваш ответ,но к сожалению очень поздно,без подтверждения ехать - путь не близкий,а теперь,когда подтверждение вроде бы и есть,нет возможности.Такие дела нужно заранее планировать...Вобщем очень печально все получилось.Теперь только в сентябре получится.Оставлю заявку,я так полагаю подтверждение о записи не обязательно?То есть не нужно его ждать,а просто появиться в назначенное время в назначеный час?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей,спасибо за ваш ответ,но к сожалению очень поздно,без подтверждения ехать - путь не близкий,а теперь,когда подтверждение вроде бы и есть,нет возможности.Такие дела нужно заранее планировать...Вобщем очень печально все получилось.Теперь только в сентябре получится.Оставлю заявку,я так полагаю подтверждение о записи не обязательно?То есть не нужно его ждать,а просто появиться в назначенное время в назначеный час?

Теперь подтверждение есть, и ждать его не надо - приходит сразу, я сегодня проверял. К тому же Вы всегда можете позвонить и убедиться, что Вас ждут, контакты на сайте есть.
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...