Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Помогите с hofmann geoliner 680 lift


BeardRazval

Рекомендуемые сообщения

Всем привет,  помогите,  проблема следующая. Не работают камеры,  пишет " проверьте соединение с камерами",  проверил,  переключил все штекеры,  загорелись камеры якобы работает,  включаю программу он мне так же пишет "проверьте соединение с камерами" и в настройках показывает что они не работают.  Все произашло после подключения принтера

9 минут назад, BeardRazval сказал:

Всем привет,  помогите,  проблема следующая. Не работают камеры,  пишет " проверьте соединение с камерами",  проверил,  переключил все штекеры,  загорелись камеры якобы работает,  включаю программу он мне так же пишет "проверьте соединение с камерами" и в настройках показывает что они не работают.  Все произашло после подключения принтераВыключил комп,  отключил все разетки,  подключил снова,  теперь камеры вообще не загораются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.11.2016 в 17:26, Ballaboll сказал:

Привет!
Если точно из-за принтера, то скорее всего слетели драйвера камер. Может, питание слетело (предохранители смотрел?)
Если будет у тебя желание и возможность - поставь себе teamviewer и я подключусь к твоему компу.

Спасиьо большое за ответ и предложение помощи,  проблема устранилась путем полной перезагрузки компьтера с отклбчением и включением всех проводов и предохранителей

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...