Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

BAISSBARTH ml3000pc


eka01

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Встречались ли ВЫ с BAISSBARTH ml3000pc. Обновление баз данных параметров приходится делать путем переустановки всего на компе. Мне парни из сервисного центра сносят всё с жесткого диска и с микросхемы памяти а потом устанавливают путем переноса с другого такого же компа,который обновляется у официалов.Процедура не сильно сложная и не сильно дорогая,но только последнее время всё меньше такого оборудования обслуживается у официалов.Сами они обновления не покупают,а только копируют после обновления кого либо.С сайта BAISSBARTH скачать обновление 3 секунды,только ключ стоит слишком дорого.Приходится часто пользоваться вносом параметров вручную из мануалов(последнее время AUTODATA 2011).Нет ли у ВАС каких-нибудь соображений как обновлять даные дешевле? просто оборудование много лет работает без нареканий и менять его не вижу смысла.В запасе ещё комплект датчиков купленных через www.ebay.de.Да и стоит оно тоже не дёшево.Спасибо.

Изменено пользователем eka01
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

eka01, я так понимаю вопрос ко мне? К сожалению с Бейсбартом не работаю и поэтому помочь ничем не могу. :ac:

С ключом везде проблема, в этом-то и фенька, именно поэтому базы и стоят так дорого, как впрочем и Автодата, тоже стоит не копейки.

Изменено пользователем sal
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Встречались ли ВЫ с BAISSBARTH ml3000pc. Обновление баз данных параметров приходится делать путем переустановки всего на компе......

Работал на нем с 2000 года по 2006год ,вся база обновления - это максимум три флопика по неоправданной цене , прекрасный и неприхотливый стенд, барин никогда не обновлял базу, книга под рукой вот и все обновления. Если уж распечатка клиенту нужна , то ручками забей и дай. Изменено пользователем stoir
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. Это просто такая прихоть .В целом обнавляю от нех...фиг делать.Цена обновления была 1000 рублей + два часа комп в чужих руках. Предположил что где-нибудь есть дешёвый ресурс.Ещё раз спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...