Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Сохранение пользовательской БД для версии 4.3


Yksss

Рекомендуемые сообщения

А можно тоже самое сделать на RAV?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максим, можно.

Блин, парни, ну я сейчас буду выглядеть занудой, но так нельзя! Всё расписано подробно в инструкциях, и в Снап-он и в RAV. Читайте инструкции. Как вы работаете на стенде, если вы не знаете таких элементарных пунктов для пользователя?

Ярик, молчал. Но всё же: твои наставления для какой версии программы и для какой конфигурации стенда и компа?

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максим, можно.

Блин, парни, ну я сейчас буду выглядеть занудой, но так нельзя! Всё расписано подробно в инструкциях, и в Снап-он и в RAV. Читайте инструкции. Как вы работаете на стенде, если вы не знаете таких элементарных пунктов для пользователя?

Ярик, молчал. Но всё же: твои наставления для какой версии программы и для какой конфигурации стенда и компа?

Сергей все разобрался как на Rav сделать почти все как описал Ярослав.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

ЧТО, как описал Ярослав?

Переборка двигателя через глушитель.

Но всё же: твои наставления для какой версии программы и для какой конфигурации стенда и компа?

Где ответ на мой вопрос?

Слышал звон, да не знает, где он.

Уже обсуждали это. Пошли на второй круг.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но всё же: твои наставления для какой версии программы и для какой конфигурации стенда и компа?

Серёга,мои наставления для PRO32, 4.6.0 То,что 4.7.(или какие там цифры,точно не помню,могу ошибаться) работает с флэшками,то это пользователь и сам поймёт.Я написал,как обойти дискеты для тех,кто с компом на "Вы". Да я и сам такой же.Изображение 

"Для какой конфигурации стенда и компа?" Для 680-го стенда, и х.з какого компа(не помню уже). А разве для 650670 по другому?

Если где-то не прав,то ты откорректируй,как надо мой пост.Я этим сообщением отреагировал на вопрос Foresta про сохранение базы.

Ну,как-то так.Изображение

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем создавать лишнюю тему? Ну или их надо было скорректировать, объединить, отсортировать. Вам, модераторам видней.

Извини, Яр, я не учу, но логики не вижу? Весь этот пустой базар нужно потом удалить.

Для СО, версии выше 4.4. есть поддержка внешних носителей.

1. Вставляешь флешку.

2. Входишь в окно сохранения данных.

3. Выбираешь копирование с компа на внешний носитель.

4. Прога предлагает выбрать носитель. Выбираешь, копируешь.

Всё элементарно.

Зачем переименовывать диск А ? Это для версий 4.3 и ниже. Но и там всё делается проще, тупо копируя папку проги. Причём куда угодно.

 

Извините.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем переименовывать диск А ? Это для версий 4.3 и ниже. Но и там всё делается проще, тупо копируя папку проги. Причём куда угодно.

А,ну тогда я перепутал версии.Значит у меня 4.3.  Нужно уточнить. 

Потом почищу тему или объединю с чем-нибудь.Изображение

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А,ну тогда я перепутал версии.Значит у меня 4.3.  Нужно уточнить.

Уточнил.Точно 4.3. Извиняюсь,если кого ввёл в заблуждение.Изображение

Поправил заголовок.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...