Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Рекомендуемые сообщения

Все круто,намного легче работать чем на лазере,скоро скину фотки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витюша, давай фото и с тебяИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото скоро будут!!!А это Изображение,даже не обговаривается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои основные "конкуренты" (работы всем хватает, просто они единственные в городе, кто ещё реально мог делать развал-сход))), поставили себе где то год назад кордовый стенд. Теперь очень много клиентов рассказывают мне про их косяки, и мне переделывать приходилось, и распечатки от них идут странные....

Сомневаюсь, что им стало намного легче работать. И результат перехода на новую технику считаю отрицательным...

Я конечно за прогресс, но не такой же ценойИзображение

Игорь, сразу вспомнилось. В машине частенько слушаю радио Маяк (он сейчас не такой, как в застойные). Есть там радио-шоу "Ивановы", 11.00- 14.00. Там в рекламе есть фраза: "Я тебя обожаю!". Изображение  Сейчас она адресована именно тебе! Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, Серега и Игорь, ну вы молодцы, Изображение , я наслаждаюсь , но ни тем, что вы подумали, я наслаждаюсь тем, что на самом деле прогресс не стоит, и чую скоро состоится союз, союз прогресса на Кубани, раз уж Игорь о распечатке заговорил, значить скоро и сменит он свой стенд, для того чтоб у него не было больше " конкурентов" ( хоть я и не люблю это слово ) .

 

И результат перехода на новую технику считаю отрицательным...

Я конечно за прогресс, но не такой же ценойИзображение 

 Я так понимаю, это не про стоимость стенда, а про технику в руках австралопитека.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только читаю, добавить ничего не могу Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда почитай например вот эту тему (особенно #5 и #8)http://forum.shod-razval.info/topic/1479-problemy-polozhenie-rulia-i-rezultaty-izmereni/

И нафига мне такой гемор, да за мои же деньгиИзображение

 Тему читаю регулярно, но дополнят нечем, не мой бренд, да и бренд то не причем, это все электроника, и все завязано на перепадах электричества(напряжения) (Провода и "резинки" между измерительными головками отсутствуют, связь между передними головками и центральным модулем - по проводам.) может и УПС стоять и стабилизатор, они по барабану, в момент замера и обработки информации идет скачек потребления в самом компе, блок питания не справляется, мы этого падения напряжения не замечаем, а вот показания датчиков грамм теряются, и не всегда они достаются одному датчику( было бы одинаковое отклонение руля) ну а дальше текст излишен. Я брал с автономным питанием каждого датчика,и без связи по проводам с компом . Вот в чем суть - ИМХО. но сработало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы повыше было,до некоторых авто не достаю!

Лучше не доставать ( всегда можно что то подставить) ,чем работать на полусогнутых ногах! Изображение 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше не доставать ( всегда можно что то подставить) ,чем работать на полусогнутых ногах! Изображение

Почему,я на нем не всегда работаю,когда надо подставил,с диском привык уже,несколько лет так работаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смеются! Гады! На следующем съезде мы им отомстим, так Фёдорович!!!Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большой рост тоже не всегда хорошо под подёмником лазить не удобноИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витя а траверса? Что то не заметил. 
А так все хорошо Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витя а траверса? Что то не заметил. 

А так все хорошо Изображение

Траверсы пока нет,диагностику пока на подъемнике делаем,а так домкратом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про низкорослых: "Не маленький, а компактный". Я сам 160. Изображение  Видать в корень пошёл? Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...