Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Rav Space серии WS WD


saI

Рекомендуемые сообщения

Спасибо уважаемый  я щупал в живую стенд у нас их много тормозит не то слово мой старенький работает четко че поделаешь руководство уже купило будем доводить до ума лишних наворотов слишком много да и не нужных

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работал у соседей пару часов на 5080WS ,новый,только купили.Что сказать,sal  прав ,особой разницы от прежних версий нет.

Датчики  компактнее сделаны, черный ,мрачный фон на экране,остальное все  так же.Но работать можно.

Те кто привык  к RAV и Space понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

колеги что можно сделать чтоб не тормозил комп. да и компом его назвать язык не поворачивается

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стенд space aktiv про который я писал  тормозит еще как тормозит уважаемый 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стенды свежие, практики по ним мало. Экспериментов не проводил, но могу сказать одно, что знаю на данный момент:

Прога работает совместно с базой данных SQL. SQL очень требовательна к "железу" РС, а именно:

Требования к аппаратному обеспечению

Минимальные:

Процессор: Intel (или совместимый) Pentium III 1000 МГц или выше;
Память: 512 МБ или более;
Жесткий диск: 20 ГБ или более.

Рекомендуемые:

Процессор: Intel Core i7 3000 МГц или выше;
Память: 4 ГБ или более;
Жесткий диск: 100 ГБ или более.

Требования к программному обеспечению

Необходимо наличие установленных пакетов:

Поддерживаемые операционные системы:

  • Windows XP SP3,
  • Windows Server 2003 SP2,
  • Windows Vista SP2,
  • Windows Server 2008 SP2,
  • Windows 7,
  • Windows Server 2008 R2.

 

Как мы здесь видим, требования очень высокие! В комплекте стенда, нет таких компов, с процом i7 под 3Ггц и оперативкой под 4 Гб. Даже у меня, с процом i5 3300 МГц, оперативкой на 8 Гб, прога работает не так весело, как старая. Письмо итальянцам писать буду, но сомневаюсь, что они что-то изменят.

В связи с этим, они (итальянцы) вероятно и ставят Эмбедед, она урезанная, как ХР Home, но это не спасает. Только увеличивать оперативку и проц.

Мне так каатца.

Более авторитетное заявление сделаю после "игр" с данными стендами. Как будет результат - сразу отпишусь.

Saidi, извини ещё раз, не хотел тебя обидеть. Изображение

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

колеги что можно сделать чтоб не тормозил комп. да и компом его назвать язык не поворачивается

Это точно,там внутри ящика вместо компа херня какая то стоит без дисковода да и вообще без ничего.

 Мой тебе совет выкинь ты его родной - и поставь нормальный средний компьютер.

Я так сделал Теперь не только работаю, но и музыку и кино без проблем.

Изменено пользователем aalign
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет я немного так и представлял себе что хорошо бы заменить его  а то подсоединяешь мышку и все игра парии в шахматы

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комп, который идёт в комплекте, родной из Италии, имеет минимальные требования, которые достаточны для работы программы. На игрушки и кино итальянцы его не рассчитывали. ))) Правда работает он не так весело, как хотелось бы, но это сделано для минимизации цены стенда. Если сильно "напрягает" торможение компа, поставьте РС более мощнее или произведите апгрейд. Только учтите, что установка "лишних" программ, опять влечёт за собой торможение компа. Замкнутый круг. Если есть желание использовать комп стенда не только для работы - ставьте туда комп, хоть 4-х ядерный, самый навороченный и наслаждайтесь. Только лишние программы могут вызвать нарушение работы основной программы. Или это не важно? Позволю себя спросить: вам стенд СР нужен или комп. для игрушек?

Как я уже говорил, стенды RAV серии 5000 и Space Matrix, имеют минимальную конфигурацию, бюджетный вариант, чтобы сделать их максимально дешёвыми.

А именно: нет инклинометра продольного наклона, РС в минимальной комплектации (нет CD-DVD, Floppy привода), комп. стойка "открытая".

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минимальные требования к РС для данных стендов СР:

• Processor VIA Nano 64bit @ 1.6GHz.• RAM 1 Gb;• Smart card reader• 4 USB; 1 LAN Ethernet 10/100Mb;• PS2 keyboard and mouse input; Windows XP Embedded Standard 2009™ operating system,in English language• 1366x768 Pixels HD Ready video output• Hard Disk ≥ 160 Gb

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ребята огромное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Всем привет.Наш новый стенд не запускается.На экране вот это

post-118-0-59677100-1429019974_thumb.jpg

Не читает карту.Может кто сталкивался?

Как решили проблему

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставщик пообещал новую карту и новый картридер аж из Италии.

Посмотрим...А пока...Эх давно я в отпуске не был

Изменено пользователем aalign
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера, похожий случай был у моего соседа, правда у него не Rav, а Korhi, но тоже Италия, так у него проблема решилась заменой карты(что-то похожее на симку телефонную)

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера, похожий случай был у моего соседа, правда у него не Rav, а Korhi, но тоже Италия, так у него проблема решилась заменой карты(что-то похожее на симку телефонную)

Тоже на корчи была такая беда,они как то обошли её без замены.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставщик пообещал новую карту и новый картридер аж из Италии.
После установки новой карты программа затребовала ее активации.Полдня еще перезванивался с поставщиком а он в свою очередь с производителем. ...Вообщем еще мне через почту было отправленодва файла,которые нужно установить на флэшку (забыл сказать там в компе Ещё и флэшка вставлена) .Это какое-то параноидальное увлечение всяким там засекречиванием -типа а вдруг кто то украдеттакую блин "ценную"базу данных.И мне так показалось - А не заложено ли в прграмме отказ этой карты, специально,через определенноевремя?
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...