Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

PartinAL

Сервисмены
  • Постов

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о PartinAL

  • День рождения 16.06.1969

Информация

  • Статус
    Продавец - дилер (Seller)
  • Инструмент
    Техновектор, Сивик, Atis, Nordberg.
  • Н.П:(town)
    Екатеринбург
  • Область (Region)
    Свердловская
  • Страна (Country)
    Россия
  • Имя:
    Андрей
  • Отчество
    Леонидович
  • Пол
    Мужчина
  • Сайт
    http://www.oda-eka.ru

Контакты

  • Skype
    partin-al

Посетители профиля

1 733 просмотра профиля

Достижения PartinAL

Мастер

Мастер (6/16)

131

Репутация

  1. Добрый день. Посмотрите какая версия программы стоит. Желательно обновить до последней. Дефект уйдет.
  2. Добрый день Андрей. Данный дефект проявляется при западании кнопки на приборе. Лечится просто. Нужно поменять на новую. Цена ремонта 2104 руб. Время ремонта 10 минут.
  3. Как обыкновенный роутер, коробочка с антеннками
  4. Добрый день. Техновектор в работе не хуже Хантеровца. Стенд российской разработки, собирается в Туле. Про захваты чтоб забивали молотком, не видел, видимо не от хорошего ума. Обслуживаю данные стенды более 10 лет. Проблем с захватами на данный момент нету. Цепляются к любым колесам. На данный момент можно доукомплектовать стенд магнитными захватами. Подбор стенда лучше производить по техпомешению и условиям работы. Покупку рекомендую произвести у ближнего дилера, с наличием специалиста по обслуживанию и наличием запчастей. Данное условие позволяет сократить простой стенда в случае поломки. А от поломки ни кто не застрахован. Из практики скажу, стенд надежный, выход камеры из строя очень редок, за все время было пару случаев. Основная поломка это захваты и мишени. Ломаются при падении или при установки захватов на колесо. Втулки и центральный вал как и у хантеровского, расходный материал, при правильной эксплуатации работают долго.
  5. Добрый день коллеги. Подскажите кто работал на станках СТОРМ. Что скажете хорошего или плохово про данную продукцию.
  6. Добрый день уважаемые. На рынке появился ещё один бренд со стендами сход развала EASYRAY 500 (200). Стенд аналог Хофман. Даже программное обеспечение похожее. Хотелось бы услышать тех кто уже работает. EASYRAY 500 – стенд развал-схождения с камерой высокого разрешения HD (5Мп) Усовершенствованные камеры высокого разрешени (5Мп) позволяют ускорить процессы измерения и использовать новые мишени меньшего размера и меньшей массы. HD мишени – это одни из самых малых и легких мишений по сравнению с аналогичными стендами. Для увеличения зоны обзора камер применяется электро-механическое устройство подъема/опускания балки с камерами. Это позволяет производить регулировки на автомобилях на любой высоте подъемника — при этом механику удобно производить регулировки как сверху так и снизу автомобиля. Все показания регулировок отображаются на мониторе стенда в режиме он-лайн без каких-либо задержек. Измерения всех углов колес производится относительно средней плоскости, которую стенд получает на первом шаге измерений при прокатывании автомобиля с установленными на колеса мишенями — компенсация биения дисков. Горизонтальная плоскость подъемника не является базовой, поэтому нет жестких требований к горизонту подъемника. Малые мишени занимают меньше места на колёсах автомобиля и облегчают тем самым доступ к сложно доступным точкам регулировки. Малый вес колёсных захватов с мишенями уменьшают нагрузку оператора, обеспечивая тем самым большую эргономичность Компенсация биения выполнятся прокатной автомобиля вперед-назад одновременно с измерениями углов. Не требует точного нивелирования подъемника, т.к. измерения производятся относительно виртуальной (средней) плоскости Возможность быстрого доступа ко всем функциям в процессе работы стенда Непрерывный он-лайн контроль углов на мониторе при регулировке Контроль геометрии взаимного положения осей автомобиля Возможность дополнительного ввода данных автомобилей в базу. Автоматические подъемное устройство позволяет проводить измерения и регулировки на любой высоте Прочные колесные захваты с небьющимися мишенями надежно крепятся на дисках автомобиля.
  7. Валер стенд неплохой только немного сыроват. Периодически отваливаются камеры. Балка не поспевает за подъемником, как потом выяснилось противовес не рассчитали. Стендов изготовлено не много. По не потвержденным данным 5 шт. Как ты и сказал это китай только со своей начинкой. Думаю через год будет достойный стенд.
  8. В Добрый день мужики. Стенд конечно интересный только цена на него будет не детская. После разговора с руководителем отдела продаж я понял что будет три варианта стендов. Тот что был на выставке это вариант для ямы, также будет вариант для подъемника и для отдела приемки. Отличие - для подъемника стойки будут высокие. Для отдела приемки будет две стойки а не четыре как для отдела сервиса. Соответственно для приемки стенд будет урезанный. И вот самое главное цена примерно 1 900 000 руб по поводу длины машин, передние колонны жестко закрепленнные. Задние стойки будут вращаться на оси. По этому когда машина длинная задняя стойка просто поворачивается под определенным углом. Как это будет работать надо разузнать у первого покупателя. Выпуск стендов ожидается весной 2019 года.
  9. Стенд не работал 4 года, в каком состоянии аккумуляторы непонятно. Поворотных кругов нету. Год выпуска 2009
  10. PartinAL

    Продам КДСО

    Продам стенд КДСО в рабочем состоянии за 15 т.р.
  11. Есть стенд с калибровочной устройством за 15 т.р
  12. Выбрать можно и ТВ. Посоветовал бы с начало узнать есть ли в вашем городе сервисная служба по данным брендам. И отталкиваться от проходной способности вашего сервиса.
  13. Добрый день. Напишите электронку отправлю инструкцию.
  14. Это все действующие стенды и все работают. На нижнем это яма.
×
×
  • Создать...