Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Beissbarth PC 3000


Artur85

Рекомендуемые сообщения

Все таки удалось связаться с конторой ( оказывается ребята отзывчивые ) , на данный вопрос ответили однозначно лезть в эту калибровку категорически запретили , так как эта настройка производится только на заводе , даже им ( сервисникам ) этот пароль не ДАДЕН . За 15-ти летнюю практику ему ни разу не довелось даже связываться с заводом по данному вопросу . Достаточно для нормальной работы прибора трех открытых пунктов для калибровки и раздела Сервисные проверки . Вот таков результат беседы , так же в ходе общения ставил вопрос по поводу установки ПО от других стендов ( номер серийный ) , им это удавалось , но дальше я не стал выжимать информацию , так как прекрасно понимаю , что это не мой , а его хлеб .

Ну и слава богу,лезть не буду,меньше знаешь крепче спишь.Просто решил,раз стенд до того неизвестно кем использовался,то лучше подстраховаться.Резинки поменяю и вперёд.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, внутри датчиков есть листок с цыфирами , не помню правда точно что в них , но помоему севисные поправки инклинометров .

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...