Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

РЕГУЛИРОВКА РАЗВАЛА С ВОДИТЕЛЕМ ТЯЖЕЛОВЕСОМ


Рекомендуемые сообщения

Сегодня переделывал Приору, которую эксплуатирует водитель-тяжеловес больше 120 кг . . . было все нормально с новья . . . на трассе ушел с обочины . . . удачно . . . после этого начались проблемы с развалом . . . делал во многих местах . . . когда делал - заметил, что руль смещался, когда водитель садился . . . когда приехал - объяснил, что машину тянет влево. а руль стоит вправо . . . клиент переставил колеса перед - зад, ничего не изменилось . . . про то, что я говорил о передних колесах - не помнит . . . колеса стоят 15 . . . когда ставит 14 - все нормально . . . у него кастор стоял: правый чуть больше с учетом уклона дороги - сделал одинаковый, перетянул руль . . . клиент уехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приехал обратно . . . говорит стало еще хуже тянуть влево . . . я в шоке . . . говорю - переставь передние колеса местами . . . отвечает - поеду переставлю обратно передние с задними . . . я в шоке . . . он меня не слышит . . .

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша так они многие такие... Всегда на своей волне...

  • Like 1
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Yury163 сказал:

Миша так они многие такие... Всегда на своей волне...

я понял :rolleyes: только как общаться с клиентом, который "слышит" то, что считает нужным услышать . . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.06.2016 at 13:44, nik136 сказал:

В таких случаях  колёса переставляю колёса сам, объяснять себе дороже (нервные клетки не восстанавливаться)  

спасибо за совет . . . просто у клиентов не всегда есть время ждать . . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я часто делаю машины с большой динамикой с водителем,  есть постоянный клиент на emgrand ec7 ростом больше 2м. и весом за 130)) с водителем сход ставил ставил +0.04, а без водителя получился -0.08))  

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...