Перейти к содержанию
Авторизация  
lu4ano1991

Рубин 2-2

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, извиняюсь, что не по теме, но в нужном разделе не могу создать тему.Предстоит работать на новом месте на стенде Рубин 2-2. Кто работал или работает на нем, можете рассказать о его плюсах и минусах? Смотрел видео о нем, не совсем понял каким образом измеряется сход-развал на задней оси. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Вадим, стенд  на свои деньги отвечает всем требованиям, плюсов много, если сравнивать с лазерными стендами.Есть знакомые развальщики которые много лет работаю на Рубин 2-2 и не хотят менять пока...Я много лет получал от него удовольствие устанавливая углы. Есть возможность в Киеве и области показать тебе как все работает)))) Будет желание, обращайся, организую ознакомление.

Желание есть, когда это можно будет осуществить?)

Поделиться сообщением

Уже 3 года как работаю на Рубине.Только плюсы,ещё не подводил,ещё 2 стенда обучал людей покупали Рубин 2-2 все довольны.На форуме есть тема по прибору,все популярно и доступно ,сам на ней учился и перенимал опыт ,почитай и не задумывайся Рубин не подведёт!

Спасибо за ответ, нашел уже тему про него, почитал, отзываются о нем только положительно. Думаю и я не разочаруюсьИзображение

• Upvote 3

Поделиться сообщением

Желание есть, когда это можно будет осуществить?)

Завтра буду в Киеве, можно встретится, потом на неделю уезжаю, но могу договорится в многих местах и без моего присутствия все покажут, расскажут.Напиши в личку где тебе удобней будет, я с ориентирую куда можно подьехать, или звони.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Завтра буду в Киеве, можно встретится, потом на неделю уезжаю, но могу договорится в многих местах и без моего присутствия все покажут, расскажут.Напиши в личку где тебе удобней будет, я с ориентирую куда можно подьехать, или звони.

спасибо, но наверно уже не надо, в понедельник приедет человек устанавливать стенд, он вроде как сын создателя этого стенда, он я думаю уже и расскажет что к чему))

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу