Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Логан-уводит зад автомобиля в движении


Рекомендуемые сообщения

С его данными по задней оси-все должно быль нормально! А вот у меня закрался вопрос: может стоит колодки задние посмотреть? Может сторона одна притормаживает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Этот вопросс я поднимал с Рено Символ мне кучу советов давали. Перевел пачку денег и нервов . Результат машину продал. Я еще тогда говорил что по деревяному мостику ехать не возможно. Вот знаете в деревнях мосты а посредине доски в доль прибитые . Ширина см 80 а удержать машину что бы не соскочила не возможно. Это я к чему - что Вы говорите как можно заметить что зад смещен. Если зад смещен а у нас сразу говорят что балка изогнута и начинают сход менять.Может я чего то не понимаю но машину чувствую не плохо. А по вопросу клиентов то можно сказать и по другому. Один ездит до упора пока резину не угробит а другой на первых 100 метрах скажет что не устойчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот вопросс я поднимал с Рено Символ мне кучу советов давали. Перевел пачку денег и нервов . Результат машину продал. Я еще тогда говорил что по деревяному мостику ехать не возможно. Вот знаете в деревнях мосты а посредине доски в доль прибитые . Ширина см 80 а удержать машину что бы не соскочила не возможно. Это я к чему - что Вы говорите как можно заметить что зад смещен. Если зад смещен а у нас сразу говорят что балка изогнута и начинают сход менять.Может я чего то не понимаю но машину чувствую не плохо. А по вопросу клиентов то можно сказать и по другому. Один ездит до упора пока резину не угробит а другой на первых 100 метрах скажет что не устойчиво.

я бы назвал это - французским синдромом .... параметры схождения задней балки (то, что в спецификациях НОРМА) для эксплуатации авто - риск связанный с износом резины и неадекватного поведения авто, влекущие за собой АВАРИИ!!!!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полная чушь нет никакого синдрома.Первый раз слышу чтоб Логана кидало по дороге тем более из за балки.риск с износом резины есть на любой машине ,все зависит от прокладки между рулём и сиденьем .И то как прокладка эксплуатирует свой авто.Могу точно сказать что никто не читал книгу по эксплуатации Логана .И не надо валить с больной головы на здоровую.

Типа того- не грузи ,не вози ездий только по ровной дороге ,ну а если не соблюдаешь жди беды

Если по нормальному надо дать порулить для сравнения такому логоноводу . и пусть мнениями обменяютя.

Да слушаю ответить не могу шумно пипец вас слушаю .телефон к уху приложу.да ещё не изучил толком где куда чего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Спасибо за совет.Уже седня попробовали. Развернуть на столько не получится. А схождение нормальное сейчас. Не решил, стоит ли затевать двигать. Как бы хуже не стало. Посмотрел на новых Логанах в салоне. Колеса расположены на многих так же в задней арке. Т.е. не по центру правое, а ближе к передней части арки.

Этот бред сейчас, Как можно определить стоя нормально колеса? И относительно чего? Вы из разряда, " Мы с мужиками стояли курили, смотрим а колесо кривое, а ты мне сход развал вчера делал", ему же не вдамек, что на многих иномарках развал отрицательный и это нормально!

Изменено пользователем Stanislav
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...