Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Рекомендуемые сообщения

Есть-ли необходимость калибровать новый 3D стенд после его установки?

"Надо, Федя, надо!"  Почитай здесь: Нужна ли калибровка мишений 3D стенда

На интересующие вопросы пользуйся поиском по форуму.

З.Ы. Тему можно удалять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Надо, Федя, надо!"

В технической документации к различным стендам производители декларируют, что стенд имеет заводскую калибровку, ей доверять нельзя? И правда - ли что для калибровки ЗD стендов нужна iso рама?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В технической документации к различным стендам производители декларируют, что стенд имеет заводскую калибровку, ей доверять нельзя? И правда - ли что для калибровки ЗD стендов нужна iso рама?

О калибровке стендов на форуме исписано "...надцать" страниц. Ищи, находи, читай. Вопросы задавай в существующих темах, зачем плодить новые? Без обид, ну правда. Интересующимся всегда рады. :br:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Надо, Федя, надо!"  Почитай здесь: Нужна ли калибровка мишений 3D стенда

На интересующие вопросы пользуйся поиском по форуму.

З.Ы. Тему можно удалять.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О калибровке стендов на форуме исписано "...надцать" страниц. Ищи, находи, читай. Вопросы задавай в существующих темах, зачем плодить новые? Без обид, ну правда. Интересующимся всегда рады. :br:

Спасибо! Я еще не совсем разобрался что тут к чему. Очень мно вопросов и пока толком нет ответов. Спасибо ребятам с слета развальщиков подсказали форум где можно найти ответы на мои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Я еще не совсем разобрался что тут к чему. Очень мно вопросов и пока толком нет ответов. Спасибо ребятам с слета развальщиков подсказали форум где можно найти ответы на мои вопросы.

Толком нет ответов? Ну вы, батенька, далеко не правы. Здесь СТОЛЬКО ответов! Уже накопилась довольно обширная библиотека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...