Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

вопрос по стенду Corghi Exact 36


Ewgenii

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,предлагают приобрести стенд сход/развала Corghi Exact 36 производства Италии,

стенд компьютерный,проводной,

может кто работал с таким?

какие недостаки кроме ломающихся проводов?

 

 

прошу простить,так как интернет дурит,

уважаемые админы удалите пожалуйста тему-дублер.

Изменено пользователем Ewgenii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал твоё объявление вчера, полазил по инету, посмотрел, но не стал отвечать, потому что не имею авторитетного мнения, не устанавливал их и не работал с ними. Из практики имею следующее:

Корги фирма не плохая, очень уверенный "середнячок", итальянец. Но мне кажется, что она больше ориентирована на шм оборудование. По шм от пользователей, о ней слышал только самые положительные отзывы.

1. На одном сервисе видел Корги СР, расспрашивал о нём у местных ребят. Хвалили его, говорят, что особых проблем не доставляет. Однако мне не понравилось, что ко всем 4-м датчикам подключаются кабели (модель точно не помню).

2. Коллега устанавливал инфракрасный (CCD). Программа работает немного с подтормаживанием, но работает. В принципе проблем тоже с ним нет.

3. Коллега устанавливал Корги 3D, 8-камер (на форуме такой обсуждали, в простонародье называется "чебурашка"). Очень гиморойный в установке и настройке (8 камер!), но работает, цука. )) Тоже в принципе без проблем.

Не понял про 36-ой. Он на резинках? Если ДА, то я его не советую. Древняя модель. Наверняка большой износ стенда. Хотя решать тебе.

Чем смог. Сорри :hi:

 

Большое спасибо за ответ,

да 36-й на резинках .

Изменено пользователем Ewgenii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вообщем не купил я его,сервисмены которые занимаются этими стендами сказали что база у них ограниченная на 6 000 машин.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Может кто нибудь знает,есть корги проводной,беда в том что в одно прекрасное утро он перестал загружать программу,в общем включаешь,жмешь на ярлык программы,появляется заставка программы,и шкала с надписью "Загрузка программы",и все завис,хоть сутки жди,никак не загрузит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовать Винду откатить назад или прогу переустановить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откатил,без толку,прогу даж не знаю где они возьмут,стенд древний,да и нет у нас сервисменов, вообще нет.

А там не нужна какая нибудь прога для запуска,как например для автодаты -демон тул,может она слететь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас позвонил,есть загрузочный диск,но комп его не читает почему то.Сказал им на ноуте попробовать,может дисковод не пашет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...