Перейти к содержанию
max

Диагностика подвески на Audi Q7

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Мне как автослесарю понравилось видео Игоря. Человек снимает не за один раз , а с конкретными примерами , которые вставляет для наглядности. Многим начинающим это только поможет. Макс про ауди ,тоже  все доходчиво объяснил. Глядя на них может и я соберусь поделиться своими "секретами". У Игоря  на драйве 2 есть отличный блог по диагностике неисправностей ходовой части, тормозов.Молодцы:good:.

Поделиться сообщением

1 час назад, wheel сказал:

Смысл конкретный: чел записался ко мне на развал. я забил под него час. рассчитываю заработать денег. и тут нахожу дырявый пыльник и отказываюсь от работы и от денег (ну не дебил ли я в таком случае?))) Тот кусок часа я уже наверняка никуда не пристрою, буду сидеть без дела, при том что у меня запись на два дня((

то есть тупо промолчишь и не скажешь?

Я конечно тоже не отказываюсь сам делать, потому что да согласен это тупо, но оставляю право выбора делать или нет клиенту, то есть всегда говорю если что то нахожу. Особенно зная как меняют эти пыльники (шаровую с пальца сбивать никто не хочет из слесарей,  им проще открутить стойку или саму шаровую от рычага, с дальнейшими последствиями. Но они же будут потом убеждать клиента что от этого ничего с УУК не произойдет). 

Поделиться сообщением

13 минут назад, wheel сказал:

Конечно не промолчу и напишу список, и про слесаря тупого предупрежу, который УУК нарушит. Но всё равно это будет совсем не та диагностика, которую я мог бы сделать челу по запросу на диагностику. Но главное, что я буду склонять его сделать таки с-р сегодня, потому что он занял моё время, а оно денег стоит))

Аа ну понятно, ну в принципе аналогично. Только не настаиваю сам на СР сегодня.

Изменено пользователем max

Поделиться сообщением