Перейти к содержанию
a853mk

Пневматический гайковерт

Рекомендуемые сообщения

В 02.06.2017 в 00:27, Manah сказал:

И скока отдал рублей за него? А набор головок с ним в комплекте, или как?

Плюс доставка.работают быстро.https://garagetools.ru/categories/pnevmoinstrument/tree

• Upvote 1

Поделиться сообщением

В 6/2/2017 в 23:51, gor сказал:

Подскажите где можна взять розмеры ведущей оси гайковерта Андрмакс Kl-857

Игорь,я такой юзаю. Пиши конкретно,что нужно измерить.Желательно,чтобы без разбора девайса.:ab:

Поделиться сообщением

Без розборки не получится. Это сам вал ударного механизма с квадратом на сайте андрмакс называется ведущая ось Андрмакс Kl-857 по конфигурации как уменя . Я всетаки его возьму так в темную думаю подойдет , у производителей етих пневмо много общего.Ярослав спасибо. Розбирать без особой необходимости не надо эта техника розборок не любит.

Изменено пользователем gor

Поделиться сообщением

13 часов назад, gor сказал:

на сайте андрмакс называется ведущая ось Андрмакс Kl-857 по конфигурации как уменя

А,так если он есть в наличии,заходи  в "магазин". Думаю,Андрей не откажет в замерах.:ab:

Поделиться сообщением

В ‎01‎.‎06‎.‎2017 в 23:27, Manah сказал:

И скока отдал рублей за него? А набор головок с ним в комплекте, или как?

я за него рублики не отдаю а принимаю :-)) ... у нас такого добра много ... к местному дилеру гараж тулса можешь обратится ..

Поделиться сообщением

В 05.06.2017 в 11:31, Yksss сказал:

А, так если он есть в наличии,заходи  в "магазин". Думаю, Андрей не откажет в замерах.

Спасибо за доверие.

Новый каталог пневматики 

Думаю будет интересно многим.

Изменено пользователем PROT

Поделиться сообщением

работаю с гайковертом автодело. как говориться дешево и сердито похож на ликоту в последем фото точь в точь.заменил один сердечник за два года. но мой гайк берут еще два напарника так как он крутит около 7 кг. сейчас взяли на подобие него другой за 5000 т.р крутит супер при 6 бар в системе.

Поделиться сообщением

Уважаемые пользователи и обслуживатели инструмента:) скажите для какого гайковёрта легко найти ремкомплекты и за умеренные деньги? 

Я считаю что про обслуживание сразу нужно задуматься, перед покупкой. 

Либо всё таки сразу брать гайковёрт как одноразовый.

У меня JTC начал травить воздух в резинке под клапаном в ручке, такой найти не реально, а гайковёрт ещё годок бы мог послужить. Хотя уже и посадочный квадрат закругляется.

Поделиться сообщением

"Hans" пользуюсь уже 9лет, нареканий нет!

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Спойлер

У нас в основном гаики джонсвей, закругляются квадраты от беспощадной эксплуатации, все это продается, я брал на екзисте, на трех уже поменял

• Upvote 1

Поделиться сообщением

On 21.02.2018 at 16:51, drive1 said:

Уважаемые пользователи и обслуживатели инструмента:) скажите для какого гайковёрта легко найти ремкомплекты и за умеренные деньги? 

Я считаю что про обслуживание сразу нужно задуматься, перед покупкой. 

Либо всё таки сразу брать гайковёрт как одноразовый.

У меня JTC начал травить воздух в резинке под клапаном в ручке, такой найти не реально, а гайковёрт ещё годок бы мог послужить. Хотя уже и посадочный квадрат закругляется.

У нас и оси и "клапана в ручке" всегда есть в наличии. Хороший продавец всегда обязан помочь своему клиенту в обслуживании гайковерта. Но, как показывает практика, большинство продавцов сами не знают как это сделать. 
Выводы делайте сами.

Поделиться сообщением

1ACF19E8-A951-4CB0-AE0D-944ACAF6BDF3.jpeg

0EFD3DD0-D53A-48FE-A95A-3DACEB450AE8.jpeg

Прикупил сегодня , ещё не грузил. В основном причина покупки переднеприводные Ваз ,болты развала закисшие на каждой второй машине.

Изменено пользователем MASTERKOST
  • Like 1
  • Upvote 3

Поделиться сообщением

Хорошая покупка, пусть приносит удовольствие моральное и материальное и что бы служил долгие годы.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Хотел взять

В 22.03.2017 в 13:44, Yapasha сказал:

1/2'' 813 Нм ANDRMAX 

но в наличии был 1/2'' 900 Нм ANDRMAX за те же деньги,

20180321_113013.jpg

но он че то слабый такой.

Поделиться сообщением

Ликота если настоящая, то практически вечная! И главное - честная в плане джоулей. Как ни странно, даже без регулярных ТОшек очень долго жили и исправно работали на шиномонтаже с огромной загрузкой. В суровых условиях эксплуатации. 

Поделиться сообщением

5ac79741b6122_.png.cb3e4f52bee33621b03a0640e00bf087.png

Пришло время сезонной замены зимней резины на летнюю. Создаются огромные очереди на шиномонтажах.
Вы имеете уникальную возможность воспользоваться нашим предложением и получить скидку 35% при покупке двух гайковертов ANDRMAX 1/2” любой модели, на Ваш выбор.
Мы, как всегда, стараемся идти Вам на встречу.
ANDRMAX — Ваш надежный помощник.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

1

Поделиться сообщением

У меня гайковёрт JTC 5001, года 2 прослужил, раздолбился квадрат, и стал слабее будто крутить. 678нм, не хватает уже. Надо новое что то брать.

Думаю  jtc 5812 взять, 1085нм, при цене 8800р. Старый jtc 5001 стоит 5300р 

Вот и дилема что брать, снова такой же либо более мощный. При цена в 5300р вполне можно менять каждые 2 года. Тот что дороже надо чтобы года на 4 хватало.

А за 8880р уже можно купить JAI-1054  с 920нм, а бренд jonnesway больше доверия вызывает чем JTC

Изменено пользователем drive1

Поделиться сообщением

50 minutes ago, drive1 said:

У меня гайковёрт JTC 5001, года 2 прослужил, раздолбился квадрат, и стал слабее будто крутить. 678нм, не хватает уже. Надо новое что то брать.

Думаю  jtc 5812 взять, 1085нм, при цене 8800р. Старый jtc 5001 стоит 5300р 

Вот и дилема что брать, снова такой же либо более мощный. При цена в 5300р вполне можно менять каждые 2 года. Тот что дороже надо чтобы года на 4 хватало.

А за 8880р уже можно купить JAI-1054  с 920нм, а бренд jonnesway больше доверия вызывает чем JTC

Несколько причин износа приводного вала и "стал слабее крутить". 
Купите гайковерты у нас, поделимся секретами. :)

Поделиться сообщением

В 07.04.2018 в 12:56, drive1 сказал:

У меня гайковёрт JTC 5001, года 2 прослужил, раздолбился квадрат, и стал слабее будто крутить. 678нм, не хватает уже. 

Попробуй шланг на прямую прикрутить к гаковерту ,если бет нормально посмотри быстросьемы есть меньшего диаметра в середине и большего . Квадрат можна поменять.

• Like 1

Поделиться сообщением

Цитата

Несколько причин износа приводного вала и "стал слабее крутить". 
Купите гайковерты у нас, поделимся секретами. :)

Тоже мне - секрет Полишинеля!

Квадрат изнашивается по двум причинам:

1. Работа "белыми" головками.

2. Работа изношенными (разбитыми) головками.

По первому - "белые" головки - это головки для ручного привода (воротки, трещетки и т.д. Они как правило хромваннадиевые, т.е. более жесткие. Нужно работать с "черными" головками, т.е. головками для механизированного привода. Они хроммолибденовые, более вязкие.

По второму понятно - как только в головке разбивается квадрат - она начинает люфтить и процесс износа вала идет ускоренно.

По "стал слабее крутить". Причин несколько:

1. Отсутствие смазки или не то масло.

2. Грязь в турбине.

3. Грязь в каналах переключателя момента.

4. Изношенная турбина.

В принципе в гайковерте нет ничего сложного, механик с руками и головой разобрав все поймет.

• Upvote 4

Поделиться сообщением

Полишинель таки прав.

Поделиться сообщением

В 09.04.2018 в 09:38, VAG сказал:

Тоже мне - секрет Полишинеля!

Квадрат изнашивается по двум причинам:

1. Работа "белыми" головками.

2. Работа изношенными (разбитыми) головками.

По первому - "белые" головки - это головки для ручного привода (воротки, трещетки и т.д. Они как правило хромваннадиевые, т.е. более жесткие. Нужно работать с "черными" головками, т.е. головками для механизированного привода. Они хроммолибденовые, более вязкие.

По второму понятно - как только в головке разбивается квадрат - она начинает люфтить и процесс износа вала идет ускоренно.

По "стал слабее крутить". Причин несколько:

1. Отсутствие смазки или не то масло.

2. Грязь в турбине.

3. Грязь в каналах переключателя момента.

4. Изношенная турбина.

В принципе в гайковерте нет ничего сложного, механик с руками и головой разобрав все поймет.

Валера Браво :clapping::hi:

Спасибо большое за информацию.

Но очень странно!

Все тоже самое  я услыхал в личной беседе по телефону от Андрея  PROT 2 апреля 2018 г.

Андрей большая просьба, если есть полезная информация, не стесняйся вылаживай тут.

Де факто ты сказал об этом первый, а официально Валера.

Андрей гайковерт заработал в полную силу, видать мы плохо вымыли консервант или он притерся. 

И шкурный вопрос стопорные кольца на квадрат 1/2 идут отдельно?

Поделиться сообщением

19 minutes ago, Yapasha said:

Валера Браво :clapping::hi:

Спасибо большое за информацию.

Но очень странно!

Все тоже самое  я услыхал в личной беседе по телефону от Андрея  PROT 2 апреля 2018 г.

Андрей большая просьба, если есть полезная информация, не стесняйся вылаживай тут.

Де факто ты сказал об этом первый, а официально Валера.

Андрей гайковерт заработал в полную силу, видать мы плохо вымыли консервант или он притерся. 

И шкурный вопрос стопорные кольца на квадрат 1/2 идут отдельно?

Я не пишу, по тому что воспринимают за рекламу. Если меня будут спрашивать, охотно отвечу.
О каких стопорных кольцах идет речь? 
image.png.15d4a5f52b988761f9bccf3276a95f3a.png
Об этих? Если о них, то они только с приводными валами.
image.png.37cf472e9c8c76a846f820721be4cbe3.png

У нас скоро появятся развальные 3D-шки и подъемники для развала. И цены будут очень классными. 

• Upvote 1

Поделиться сообщением

22 часа назад, PROT сказал:

Я не пишу, по тому что воспринимают за рекламу. Если меня будут спрашивать, охотно отвечу.

Андрей у нас "Информационно технический терминал"  обмен информацией порою даже очень ценной и совершенно бесплатно, пока. 

Много сервисменов и менеджеров по продаже тут на форуме общаются не стесняясь, делятся своей информацией потому и сделать объявление или рекламу тут на форуме для них бесплатно. Чем больше дал, тем больше взял, некоторые тут ну очень много сказали полезного и не меньше сделали, для них вообще ни каких ограничений.

22 часа назад, PROT сказал:

image.png.15d4a5f52b988761f9bccf3276a95f3a.png

Да именно это кольцо.

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...