Перейти к содержанию
Krimchanin

Вопросы специалистам сход-развала 5

Рекомендуемые сообщения

Лансер 10 1.8 cvt. Водитель 95 кг)  

Поделиться сообщением

7 часов назад, Andre сказал:

Лансер 10 1.8 cvt. Водитель 95 кг)  

смени пассажира. (шутка)  а если серьезно, то заедь на пост РС попроси поверить динамику по нагрузке, получишь ответ.....

Изменено пользователем nik136

Поделиться сообщением

Можете поменяться местами пассажир с водителем и попробовать прокатиться и все станет яснее.

Поделиться сообщением

В 08.12.2017 в 18:24, Pavel2 сказал:

Работаем на Hofmann Prisme 550. А в G-POINT'e SNAP-ON запчасти и программа Hofmann platinum. Интересует кто работает на G-POINT'e. Есть ли косяки? 

G-point это аналог Hofmann 680 и John Bean V3D2. Камеры, HUB, колесные адаптеры и мишени оттуда же, откуда "черпает" Snap-on для HO и JB. В программе изменен интерфейс, движок остался. Разница с Hofmann и JB только в цене в 2,5-3 раза. Косяков нет. 

http://www.gardia.ru/stendyi-3d-gardia-ltd.-g-point.html

Поделиться сообщением

В 24.03.2016 в 21:32, Yury163 сказал:

Уважаемый Крымчанин!

Я так понимаю Ваши слова:

Достало меня всё. Везде рукожепые ремонтники, все ободрать хотят! Да и здесь такие же... Что им об'яснять.

Отвечаю на свои измышления:

Кроме Ваших эмоций необходимы отправные данные параметров и описание тщательного осмотра специалиста. Только после грамотного изложения проблемы, с информацией полной по авто, можно попытаться установить причину неподобающего повидения. В противном случае все разговоры можно назвать словесным поносом, либо болтовней на завалинке.

В предидущем своём сообщении, я дал Вам конкретный адрес и даже имя Мастера, которому доверяют все присутствующие здесь, но реакции на это не увидел.

По поводу установленных Вами запасных частей:

Не всё, что новое хорошо.

С искренним уважением, Юрий.

Вот я стараюсь не делать вообще эти спорт варианты))).чтоб не поливали что вокруг рукожопы.

Поделиться сообщением

Мужики .объясните как будет вести себя машина в случае если руль стоит ровно а один наконечник до упора закручен а другой вывернут .нет я так не сделал просто интерес

Поделиться сообщением

35 минут назад, Artem666 сказал:

Мужики .объясните как будет вести себя машина в случае если руль стоит ровно а один наконечник до упора закручен а другой вывернут .нет я так не сделал просто интерес

Ну это еще смотря из-за чего они так стоят, если разные вывороты руля то колесо будет тереть об кузов при разворотах. А бывало и такое что регулировать просто некуда(Дэу Нексия), нужно было затягивать а резьбы на шпильке уже нет а с другой стороны резьбы еще витков 10, причина была вроде как в смещении рулевой рейки.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, zZeroXx сказал:

Ну это еще смотря из-за чего они так стоят, если разные вывороты руля то колесо будет тереть об кузов при разворотах. А бывало и такое что регулировать просто некуда(Дэу Нексия), нужно было затягивать а резьбы на шпильке уже нет а с другой стороны резьбы еще витков 10, причина была вроде как в смещении рулевой рейки.

Да я сегодня делал сход на лифане они колонку меняли рулевую не правельно воткнули вот и накрутили сами так рулевые пришлось снимать и переделывать.просто интересно как она себя на дороге будет чувствовать с такими ЛЕГУЛИРОВКАми 

Поделиться сообщением

10 минут назад, Artem666 сказал:

Да я сегодня делал сход на лифане они колонку меняли рулевую не правельно воткнули вот и накрутили сами так рулевые пришлось снимать и переделывать.просто интересно как она себя на дороге будет чувствовать с такими ЛЕГУЛИРОВКАми 

Если при всем этом со схождением будет все в норме по прямой будет ехать как обычно.

Поделиться сообщением

20 минут назад, zZeroXx сказал:

Если при всем этом со схождением будет все в норме по прямой будет ехать как обычно.

Все понятно спасибо

Поделиться сообщением

2 часа назад, Artem666 сказал:

Количество оборотов руля влево вправо должно быть одинаковым!

Вопервых разный радиус разворотов , в одних это может вызывать увод, в других ошибку ESP 

Поделиться сообщением