Перейти к содержанию

Дефект шин "Лента". Разрыв стального корда или отслоение бандажа, шины.#Износ Лента

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, ridik сказал:

Я проанализировал- не надо!

И зря на меня подписался - я не Жванецкий, веселья и бонусов не будет 

Подписался я лишь для того чтоб чтоб приходили уведомления, чтоб видить и участвовать в диалоге, так как не совсем разобрался как пользоваться сайтом, незнал что подписка смучает или же не приятна, думал на оборот, рас подписался на человека тначит от него можно узнать или поделится чем-то новым, извените, отпишусь если есть такая опция, не думал что здесь такая неприязнь к новым участникам. 

• Ответов 103
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Писал выше повторюсь.На сегодняшний момент в моей практике, самый распространённый дефект.Основные причины возникновения дефекта Ленточный износ, низкое давление в шинах плюс удар о неровности дорог и

Мерси за интересное!! Я всегда списывал подобный износ на большой по величине развал и слабое давление- обычно и встречалось при развале -1гр30мин и более и у клиентов с полным салоном семечковой лузг

Тема,к сожаленью,очень злободневная для всех развальщиков.С появлением радиальных шин,прибавилось головной боли и куча необъяснимых вопросов.Но всегда вспоминаю 1985г,когда вышли с конвеера первые ВАЗ

Posted Images

Ни сколько не смущает. Я даже клиентов, которые хотят понаблюдать, не гоню - пусть смотрят, скрывать нечего.

А неприязни на этом форуме нет ни какой, и до последнего пытаются помочь все, чем могут. Просто иногда вызывают недоумение вновь ворвавшиеся с заявлениями "вы ничего не знаете, я вас научу". А ведь здесь есть люди, которые занимаются этим делом очень давно и завоевали Неприрекаемый Авторитет.

22 минуты назад, ridik сказал:

Ни сколько не смущает. Я даже клиентов, которые хотят понаблюдать, не гоню - пусть смотрят, скрывать нечего.

А неприязни на этом форуме нет ни какой, и до последнего пытаются помочь все, чем могут. Просто иногда вызывают недоумение вновь ворвавшиеся с заявлениями "вы ничего не знаете, я вас научу". А ведь здесь есть люди, которые занимаются этим делом очень давно и завоевали Неприрекаемый Авторитет.

Спасибо буду рад обучению. 

Всегда рады помочь.