Перейти к содержанию
onil3007

лазерный или оптический?

Рекомендуемые сообщения

[*]Голова кругом идёт. Прошу пояснить так какой же лучше , легче в использовании и без проблемм--Лазерный или оптический и какой СКВО ? или.....???

Поделиться сообщением

А-а-а-а-а!!!! Опять!!!! Где так долго пропадал???

Поделиться сообщением

Спал!) Мечтал о сход развале))

Поделиться сообщением

Мультик вспомнился: "Возвращение блудного попугая"!onil , Дружище, рад вновь приветствовать тебя ! Форум без тебя - сирота. Ну теперь заживем!!!!Похоже твоя мечта пока так и остается мечтой. А что тормозит? Не можешь выбрать или финансы? Если финансы,то останавливайся на фонарях( Луч ,Precyzja) , если конечно найдешь. ДЕШЕВО, ПРОСТО, НАДЕЖНО! Следующий по этим же критериям лазер "Рубин".Ну а дальше выбор безграничен и зависит от возможностей твоего кармана.Кстати , расскажи на какой стадии остановилось осуществление твоей мечты? Какие-нибудь сдвиги есть? Мы все болеем за тебя. :br:

Поделиться сообщением

onil, покупай у меня стенд RAV 1780 б/у. В отличном состоянии, самая свежая прога и база, + добавления. Зачем тебе 18-ый век? :br:

Поделиться сообщением

Приятно что все так переживаете за меня.!)))Тогда минуя рубин и скво--подсказывайте далее.

Изменено пользователем Yapasha
Вопрос не в теме

Поделиться сообщением

Приятно что все так переживаете за меня.!)))Тогда минуя рубин и скво--подсказывайте далее.

Все зависит от твоего места робочего, ( яма,подьемник) ну и финансы которые готов вложить в оборудование.А в каком регионе обитаешь?

Поделиться сообщением

Все зависит от твоего места робочего, ( яма,подьемник) ну и финансы которые готов вложить в оборудование.А в каком регионе обитаешь?

В одном месте есть яма в другом подъёмник----финансы не большие---Прошу подробнее растолкуйте пож.

Поделиться сообщением

Мультик вспомнился: "Возвращение блудного попугая"!

Шамиль а мне одно литературное произведение вспомнилось цитирую:

Я бы рад, да мой портрет

Для меня и то секрет!

Сам порою сумлеваюсь,

То ли есть я, то ли нет!…

У меня забот не счесть:

Есть еда, да нечем есть,

Есть табак, да нечем нюхать,

Есть скамья, да нечем сесть!

onil 3007 рад твоему возвращению! хоть написал бы для ясности:

формат бокса,длину ямы, бюджет мероприятия,планируемую производительность (скока планируешь делать машин) и каких. А то при таких вводных остается ток к гадалке идти.

Поделиться сообщением

10-20 машин в дунь. размеры дисков 13-14-17 гараж . Бокс размер4-5м на 7-9м высота 3-305 может меньшеяму буду такую как требуется

Изменено пользователем onil3007

Поделиться сообщением

10-20 машин в день))))))))))))) это круто.На СКО одному точно не реально. Если есть столько клиентов и опыт, то на Рубине реально, для его цены у него много привелегий.А строить яму и бокс согласен надо строить с расчетом на развитие в дальнейшем.

Поделиться сообщением

Извиняюсь 10-20 машин это в 2х точках. Я уже стал поятся и СКО и Рубина )))) так захаяли....

Поделиться сообщением

Жду подсказки долнейшие!)

Поделиться сообщением

Извиняюсь 10-20 машин это в 2х точках. Я уже стал поятся и СКО и Рубина )))) так захаяли....

Не бойся " Солдат ребенка не обидит"Никто не захаевал,а высказывал свои наблюдения, меньше разговоров, а больше дел...)))Бери один СКО, и один Рубин, а работая поймешь сам что лучше.

Поделиться сообщением

я бы щас махнулся на Рубин. заодно посмотрели бы что лучше)

Поделиться сообщением