Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Финансовая поддержка Форума и Международной Ассоциации


Рекомендуемые сообщения

Мне лично не когда бегать по почтам и банкам,по вебманям и т.д.Ты sal,понял,что я имел ввиду.Помоги расшифровать,плиз.

Но денег на ВАШ проэкт не жалко.

 

Изменено пользователем Yury163
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 158
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 Но только не пойму- "определитесь с суммой". А сколько нибудь сбросить - не судьба? Я сейчас без личных претензий к Мише. Хочешь помочь - помоги. Тебе конкретная сумма нужна? Да хоть 100 руб, главное участие.

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Но только не пойму- "определитесь с суммой". А сколько нибудь сбросить - не судьба? Я сейчас без личных претензий к Мише. Хочешь помочь - помоги. Тебе конкретная сумма нужна? Да хоть 100 руб, главное участие.

Да кудой слать то????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишаня, http://forum.shod-razval.info/topic/991-podderzhka-foruma/   Будь внимательнее!

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть,я иду ,подхожу к терминалу, нахожу там яндекс-деньги и на указанный номер счёта перечисляю N-ую сумму ? ( во тупой) 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, как старые евреи, или Горбачёв, всё вокруг да около, да ещё с прелюдией.

"Сколько вешать в граммах?".

Перевожу: сколько в год стоит содержание ресурса? Сколько стоит расширение сайта с арендой сервака или приобретение собственного? Сколько будет стоить в год, чтобы сайт был на высшем уровне? Можно конкретную цифру услышать?

:good:

 

 Но только не пойму- "определитесь с суммой". А сколько нибудь сбросить - не судьба? Я сейчас без личных претензий к Мише. Хочешь помочь - помоги. Тебе конкретная сумма нужна? Да хоть 100 руб, главное участие.

  :good: :good: :good:

Изменено пользователем stoir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть,я иду ,подхожу к терминалу, нахожу там яндекс-деньги и на указанный номер счёта перечисляю N-ую сумму ? ( во тупой) 

:good: :good: :good: :good: :good:

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра-послезавтра выпускаю самого быстрого своего голубя-смотрите левую лапу.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишаня! :good:

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мих, ты, как Настрадамус со своими катренами. :ag:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может заведёте счёт в Сбербанке. Филиалы по всему СНГ .Карточки есть у многих. С карты на карту перевод без комиссии.

Мне лично - удобней.

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хьюстон? Стукни в л. с.

Изменено пользователем stoir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А может заведёте счёт в Сбербанке. Филиалы по всему СНГ .Карточки есть у многих. С карты на карту перевод без комиссии.

Мне лично - удобней.

 

согласен 100%

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт сбербанка - не спешу пока, не успеваю, а российские яндекс деньги уже готовы к приёму! Украинские тоже не хромают.

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интернет-банкинг
У вас есть доступ к какому-либо интернет-банкингу из нашего списка? Тогда, возможно, вам будет удобно пополнять счет в Яндекс.Деньгах через интернет — прямо со своего банковского счета. При этом не нужно вводить никакие реквизиты — достаточно указать номер счета получателя.
Пополняйте счет с любой банковской карты
Вы можете мгновенно пополнять свой счет прямо на сайте Яндекс.Денег — с карты VISA или MasterCard, выпущенной любым российским банком или украинским ПриватБанком. Для этого не нужно привязывать карту к счету. Просто укажите ее данные и сумму пополнения. Деньги будут зачислены уже через несколько секунд.
Комиссия — 49 рублей, независимо от суммы пополнения.
Обратите внимание:

    [*]подойдет карта, выпущенная любым банком России (или украинским ПриватБанком); [*]обязательна защита по технологии 3-D Secure — если она есть, вы подтверждаете платежи с карты специальными паролями; [*]лимит для этого способа пополнения — 15 000 рублей в месяц для каждого счета и каждой карты.

Народ хочет избавится от денег. Администрация, помогите парням, а то их изжога замучает! Изображение

 

Кто хочет работать , тот ищет средства, кто не хочет работать , тот ищет причину .

 

Комиссия — 49 рублей - сколько бутылок пива можно купить на эту комиссию ?

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто хочет работать , тот ищет средства, кто не хочет работать , тот ищет причину .

Изображение  Полностью согласен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, ты что издеваешься? И что из этого я, чайник, понял? Циферки давай! Со значками на конце... Мы доверяем и тебе и всем остальным!

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не умничай,ты пальцем покажи...(с) Изображение

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деня, "Сколько вешать в граммах"?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Денис, ты что издеваешься? И что из этого я, чайник, понял? Циферки давай! Со значками на конце... Мы доверяем и тебе и всем остальным!

 

 

  Нет , он и вправду издевается !!! Айтишники они все такие, их хлебом не корми, дай только поматерится на своем сленге. ИзображениеИзображениеИзображение не помню ,где-то читал, что они подходя к темному переулку автоматически кляцают на клаке сочетание клавиш для того чтоб сохраниться и если что ,  то смогут начать опять с этого места Изображение

 

 

Ты не умничай,ты пальцем покажи...(с) Изображение

 

 

Деня, "Сколько вешать в граммах"?!

Вы всё ему про градусы минуты миллиметры в которых он не рубит, а он вам в байтах и мс. Изображение 

А если в доллары переведёт поперхнутся можно, это вам не развал схождение. Изображение

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...