Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Финансовая поддержка Форума и Международной Ассоциации


Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Финансовая поддержка Форума и Международной Ассоциации Профессионалов Регулировки Углов Установки Колёс.

Работа ресурса требует определённых финансовых затрат, хостинг (аренда и обслуживание сервера), продление действия доменного имени (shod-razval.info и wheels-alignment.info) на год, приобретение и обновление программного обеспечения, работа системного администратора.

Развитие ресурса.

shod-razval.info частный не коммерческий ресурс,содержится на свои личные средства, на пожертвования партнёров, становится общественным и все вклады добровольного пожертвования пойдут только на его развитие.

 
Развитие Международной Ассоциации Профессионалов Регулировки Углов Установки Колёс.
 
Международная ассоциация ставит перед собой первостепенную задачу в помощи автомеханикам по регулировке углов установки колёс.
 
Требовать с Вас оплаты ни кто не собирается, кто сможет тот поможет.

Порядок оплаты 






Будем благодарны за Вклад в развитие нашего ресурса shod-razval.info и Международной Ассоциации Профессионалов Регулировки Углов Установки Колёс



С уважением Yapasha Павел.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 158
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Павел, а почему бы не открыть счёт в WebMoney? Отбрасываются все "пограничные" припоны. И очень удобно перечислять из любого конца света.

Изменено пользователем sal
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 за инициативу.. давно пора выдвинуть эту мысль в люди!.........................................................Только Паша, создай кашельки на webmoney и paypal.. облегчишь многим людям жизнь!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Павел, а почему бы не открыть счёт в WebMoney? Отбрасываются все "пограничные" припоны. И очень удобно перечислять из любого конца света.

Спасибо за предложение!Будем делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел, а почему бы не открыть счёт в WebMoney? Отбрасываются все "пограничные" припоны. И очень удобно перечислять из любого конца света.

Я бы посмотрел и на Яндекс-деньги,теперь там можно получить и банковскую карту(системы Мастер-кард) :rolleyes:
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Я бы посмотрел и на Яндекс-деньги,теперь там можно получить и банковскую карту(системы Мастер-кард) :rolleyes:

Спасибо добавил, Яндекс.Деньги и WebMoneyСпасибо! Пошли вклады.
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел, было бы не плохо отображать- от кого взносы пришли и сколько. А то вдруг я что-то неправильно перечислю и не туда? Ну мало ли?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Павел, было бы не плохо отображать- от кого взносы пришли и сколько. А то вдруг я что-то неправильно перечислю и не туда? Ну мало ли?

Сергей не знаю как по отчеству? Я преследую цель поднять профессиональный уровень моих коллег. Обучение, конференции, форум, техническую документацию, делится опытом, предоставлять всевозможную информацию по измерительному оборудованию. Для меня более важна та информация которой я не владею, потому я больше ценю Поддержка Форума личным активным участием. тоесть Ваша, чем Поддержка финансовая Форума.

Что касательно кто и сколько, вес перечисленные сервисы платежей не в полной мере предоставляют информацию кто? Нам не столько это важно. В течении двух недель откликнулось пять человек и считаю я не имею права выставлять кто сколько из понятных соображений. Кто сколько сможет. Кстати кто может читать этот раздел, он и так сделал уже не мало личным активным участием.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей не знаю как по отчеству? Я преследую цель поднять профессиональный уровень моих коллег. Обучение, конференции, форум, техническую документацию, делится опытом, предоставлять всевозможную информацию по измерительному оборудованию. Для меня более важна та информация которой я не владею, потому я больше ценю Поддержка Форума личным активным участием. тоесть Ваша, чем Поддержка финансовая Форума.

Что касательно кто и сколько, вес перечисленные сервисы платежей не в полной мере предоставляют информацию кто? Нам не столько это важно. В течении двух недель откликнулось пять человек и считаю я не имею права выставлять кто сколько из понятных соображений. Кто сколько сможет. Кстати кто может читать этот раздел, он и так сделал уже не мало личным активным участием.

Павел, "...Отчество я оставляю для подчинённых." (Басов, к\ф Москва слезам не верит) :ab: .

Что касательно кто и сколько, вес перечисленные сервисы платежей не в полной мере предоставляют информацию кто? Нам не столько это важно. В течении двух недель откликнулось пять человек и считаю я не имею права выставлять кто сколько из понятных соображений. Кто сколько сможет. Кстати кто может читать этот раздел, он и так сделал уже не мало личным активным участием.

Я понимаю, что ты, как организатор, должен вести себя корректно и дипломатично. Но всё же. В принципе, согласен, но только про "сколько". А вот кто- во-первых, чтобы узнать, что мои деньги попали куда надо, а не потерялись в сетях терминалов и банков, и если что, выяснить (бывает же ,что деньги на телефон кладёшь, а они пропадают). А во-вторых- будет видно, кто здесь просто "прибывает" или языком чешет, а кто за "дело радеет". По-моему справедливо? Хотя я не настаиваю, однозначно решать большинству или администрации. :br:

Павел и ещё вопрос, сколько примерно необходимо денег на содержание сайта? С учётом всех перечисленных в "шапке" затрат. Чтобы хоть понимать- сколько отчислять? :rolleyes:

Изменено пользователем sal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Могу сказать что за весь период работы ресурса, разовый платёж наших пользователей был в пределах 200-1200 руб, но некоторые вкладывали трижды.Пока отвечал 490,00 wmr :friends:Сергей я на этом не зарабатываю, если что останется после поддержания пойдёт на развитие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел, я так и думал, что ты посчитаешь, будто я подозреваю тебя в корысти. Зря. :ac: Я к чему: когда дело касается денег, тут надо быть пунктуальным и все операции должны быть "прозрачными". Люди разные, размышляют по-разному. Например: почему многие не отправляют деньги во всякие фонды? Согласен- по-многим причинам. Но самая основная отговорка (для себя, по-крайне мере) "Сомневаюсь я, что деньги пойдут именно на указанные цели".Подтверждение поступления можно и в личку отправлять- типа "Ваш взнос принят". :br:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще как же всё таки закидывать? В частности Сбербанк России, ну или вебмани?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытался разобраться с этими манями ни хрена не понял ,попробую на свежую голову осмыслить

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытался разобраться с этими манями ни хрена не понял ,попробую на свежую голову осмыслить

Я тоже ни хрена не понял в Веб мани,по моему с Яндекс-деньгами всё нагляднее и проще,поэтому и советовал их,единственное через три месяца по моему заставляют подтверждать,что ты не бот и не террорист :rolleyes: происходит это через сличение твоих паспортных данных в одном из банков,посредством перевода на свой же счёт :rolleyes:
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Спасибо Всем и Юра спасибо в частности тебе!Теперь Вы успокоитесь, а каково мне? Долго не хотел этого, изначально вообще в мыслях не было движения денег не так уж это и дорого для меня. Гулял короче за свои, а теперь и ... друзей. Двигала мысль раскрутить ресурс по лучше. Вот теперь мысля закрадывается, закрыть тему, раздать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем закрывать .не надо закрывать ,пусть весит ,что бы каждый у кого есть возможность помог в развитии сайта

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел, ни в коем случае! Зачем закрывать? Если из-за моих предложений- то хер бы с ними, со всякими отчётами о поступлениях. Я вообще не о том, о чём вы подумали. Я же говорю- когда вопрос касается денег- сразу появляется напряжённость, особенно со стороны ответственного за чужие деньги :ab: .Короче, Павел, если собранных средств не хватит- напиши, типа: "Пацаны, не хватает столько-то и столько-то", сбросимся ещё. За свои не надо, ту уже и так "вложился", мне так каатса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-поводу вебмани: можно перечислять через банки, но там гиморно. Говорят- можно через терминалы- там запутанно. Можно покупать карты ВебМани (сообщить получателю номер карты и код, он активирует на своём счету)- там процент большой.Я перечислял со Сбербанковской карты: у меня личный кабинет в СберБанк-Онлайн (через Интернет). Каждый, у кого есть карта Сбербанка, может его открыть (я имею ввиду свой, а не мой :ab:) , оттуда очень легко переправить, хоть на Яндекс, хоть на ВебМани, хоть куда. Такую же услугу оказывают большинство банков. Мне кажется- самый простой способ, даже задницу от стула не надо отрывать.

Изменено пользователем sal
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Как по мне Вариант №1 Яндекс. Деньги пополнил с банковской карты через интернет. Удобно. Правда обратно снимать наверно картой Яндекс. Вариант №2 WebMoney. Деньги пополнил с терминала стоят в магазинах. Удобно. Правда обратно снимать наверно картой WebMoney.Вариант №3 и №4 Наличная оплата пользователям Украины, карта которую специально и открыл для этой цели.Вариант №5 Безналичная оплата пользователям Украины, карта которую специально и открыл для этой цели.Теперь что и куда.Доменное имя на 2013 и пол года хоста. Пытаемся свой файлообменник сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел, мне кажется, что всё не так уж сложно: подойти в какой-нить банк, лучше типа как Сбербанк, и спросить: "Какую карту мне надо завести, чтобы мне деньги перечисляли со всего СНГ и я мог бы их снять в банкомате?". Наверняка какая-нибудь МастерКарт имеет хождение везде, если по ней можно деньги снять по всему миру.

Изменено пользователем sal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Всем и Юра спасибо в частности тебе!Теперь Вы успокоитесь, а каково мне? Долго не хотел этого, изначально вообще в мыслях не было движения денег не так уж это и дорого для меня. Гулял короче за свои, а теперь и ... друзей. Двигала мысль раскрутить ресурс по лучше. Вот теперь мысля закрадывается, закрыть тему, раздать...

Ай, ай, ай! Ни в коем случае! Пусть будет! Ты же не просишь, это ребята сами, по своему желанию, по совести, от всей своей развальной души. Не обижай нас! Я думаю многие меня поддержут... И предложение было изначально нашим!

Короче, Павел, если собранных средств не хватит- напиши, типа: "Пацаны, не хватает столько-то и столько-то", сбросимся ещё. За свои не надо, ту уже и так "вложился", мне так каатса.

:hi: Серега!!! :hi: Изменено пользователем Yury163
  • Like 1
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей не знаю как по отчеству? Я преследую цель поднять профессиональный уровень моих коллег. Обучение, конференции, форум, техническую документацию, делится опытом, предоставлять всевозможную информацию по измерительному оборудованию. Для меня более важна та информация которой я не владею, потому я больше ценю Поддержка Форума личным активным участием. тоесть Ваша, чем Поддержка финансовая Форума.

Что касательно кто и сколько, вес перечисленные сервисы платежей не в полной мере предоставляют информацию кто? Нам не столько это важно. В течении двух недель откликнулось пять человек и считаю я не имею права выставлять кто сколько из понятных соображений. Кто сколько сможет. Кстати кто может читать этот раздел, он и так сделал уже не мало личным активным участием.

Ответ на все вопросы по поводу поступлений заложен в ответ - доступ к этой теме имеют всего помоему 8 человек , а суммы -это уже по возможности, Так что Паша не парься с отчетностью , я думаю что это несерьезно , Так и до медалей за взносы дойти может !!
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, не знал про 8 человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...