Перейти к содержанию
Selazh

Собираюсь приобрести Техно Вектор 7

Рекомендуемые сообщения

Ещё вопрос,есть ли у кого нибудь фото с размерами места крепления балки с камерами  к стене,тк этот прибор буду я крепить к потолку,а для этого надо соорудить кронштейн с посадочным местом для балки, и вот не знаю какую площадь готовить,что бы балку без проблем при крутить.

Поделиться сообщением

Володь, зачем тебе фото? Придет стенд - там будет кронштейн для настенного крепления. В нем шесть дырок - вот под него и сделаешь кронштейн. Мы прямо по нему размечаем и сверлим.

Примерный размер кронштейна 300х400 мм.

• Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Валерий спасибо за информацию ! Отвечаю на вопрос, балка с камерами крепится к стене,но мне надо прикрепить её к потолку тк стена от подъёмника далеко.Для этого мне надо изобрести некую металлическую конструкцию,которую надо при крутить к потолку а к ней балку с камерами, на этой конструкции должно быть посадочное место для балки,я понимаю что оно должно быть прямой как стена,но её размер,посадочный не знаю,и что бы не лепить лишнего спросил у вас.Мен надо подготовить все сразу,что бы сервисник не тратил время,то есть приехал,установил,откалибровал,уехал.Если он приедет и у меня не будет готово посадочное место,то пока мы вытащим балку,пока замеряем посадочное место,пока я его сделаю и прикреплю к конструкции,пройдет много время  и сервисник закипит,а оно мне надо что б нервный мастер мне установку и калибровка делал.По мне к приезду аппарата все должно быть готово,чих- пых,поставил,всем спасибо,все свободны.✌😁

300*400 а что длинна и что ширина ?

Поделиться сообщением

Товарищи какая масса у этой балки с камерами  примерно ?

Поделиться сообщением

14 минут назад, mech4 сказал:

Товарищи какая масса у этой балки с камерами  примерно ?

Металлическая у меня где то 15-20 кг примерно 

• Upvote 1

Поделиться сообщением

В 12.11.2018 в 07:35, VAG сказал:

Придет стенд - там будет кронштейн для настенного крепления. В нем шесть дырок - вот под него и сделаешь

Товарищи есть у кого нибудь фото этого кронштейна ?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу