Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Hunter PA100/HS200(USB память)


GUZ

Мнение Shod-Razval.info Hunter PA100 HS200  

13 проголосовавших

  1. 1. Как по вашему мнению, одобряете ли вы 3D оборудование, контроля углов установки колёс Hunter PA100 HS200

    • Да вполне удовлетворительное оборудование.
      12
    • Да более менее.
      1
    • Не очень.
      0
    • Нет.
      0


Рекомендуемые сообщения

Hunter PA100/HS200post-3-0-89637600-1340270521_thumb.jpgДолжна-ли в комплекте со стендом идти USB память? Как я понимаю,без нее отсутствует часть функций (просмотр клиентской базы,различные настройки алайнера, и многое другое) Если в комплекте не идет,как можно ее приобрести?

Изменено пользователем Yapasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должна-ли в комплекте со стендом идти USB память? Как я понимаю,без нее отсутствует часть функций (просмотр клиентской базы,различные настройки алайнера, и многое другое) Если в комплекте не идет,как можно ее приобрести?

Посмотри тему "Не могу выбрать Техно Вектор 5 или Hunter ?"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри тему "Не могу выбрать Техно Вектор 5 или Hunter ?"

В той теме упоминание есть про USB,но хотелось бы более подробного описания
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В той теме упоминание есть про USB,но хотелось бы более подробного описания

Это обычная USB флешка, которая продается на каждом углу.Я так понимаю, что на ней хранится только клиентская база.Каких особых настроек и много другого ты хочешь от "РА" стенда. Для этого нужен "WA".
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕТ!Не должна .Подходит только флешка, рекомендованая производителем(название непомню).Обьём 0.5 гиг, небольше.Название уточняй на сайте(хантеровском).Цена будет американская(неприятная).

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В комплекте к стенду флэшки нет.Ставить можно практически любую USB !!!!Есть несколько условий;1. выткать флэшку при выключенном стенде.2. флэшка предварительно должна быть отформатирована в формате FAT32.на флэшку размером 2Гб помещается примерно один миллион "сделанных" машин.Сегодня клиенту вставили Transcend 8Гб (модель 350), зачем так много Гб ? - это была самая дешевая в магазине (280 руб.)

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на флэшку размером 2Гб помещается примерно один миллион "сделанных" машин.

В теории.На практике; 2 недели работы(150-200 машин) и край.То глючит, то тормозит, работать можно, но психуешь. Рекомендуют 0.5 гига(производитель).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Hunter Engineering Company начинает комплектовать PA консоль флешпамятью которая будет находиться в коробке с ключем доступа.Если консоль приобретена раньше рекомендую приобрести флешку "sandisk cruzer".

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и раньше возможность была флешку воткнуть, только нужно было вскрыть корпус. Обычный usb разъём был спрятан внутри...

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и раньше возможность была флешку воткнуть, только нужно было вскрыть корпус. Обычный usb разъём был спрятан внутри...

У меня снаружи(сзади), 2 разьёма(под флэш).(стенд 2007г.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил на 2 Гб, пока работает без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Как быстрее всего найти авто на флешке сделаное давно и нет распечатки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Как быстрее всего найти авто на флешке сделаное давно и нет распечатки?

Как выглядит содержимое флешки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как быстрее всего найти авто на флешке сделаное давно и нет распечатки?

Загрузить заказ - сортировать по столбцу - пролистовать вниз по 25машин (две стрелки) Ищется не очень быстро,но на РА других вариантов я не нашел
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

на тормоз ставите при измерении кастора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на тормоз ставите при измерении кастора?

 Это обязательно при измерении кастора (кастера), независимо от модели стенда. Даже, если измеряете уровнем и сами пересчитываете. Нужно для того, чтобы не было прокатывания колеса, что влечёт погрешность в измерениях.

Изменено пользователем sal
  • Upvote 3
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый sal, согласен с Вами полностью, но на этой консоли буржуйский монитор мне пишет: снимите, если установлен депрессор педали тормоза...

Отсюда, собственно и возник вопрос. ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый sal, согласен с Вами полностью, но на этой консоли буржуйский монитор мне пишет: снимите, если установлен депрессор педали тормоза...

Отсюда, собственно и возник вопрос. ...

Можно скриншот,что пишет и в какой момент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Уважаемый Guz, пишет каждый раз, перед тем, как измерить продольный. ПА100 ХС200

Скрин есть в инструкции один в один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...................но на этой консоли буржуйский монитор мне пишет: снимите, если установлен депрессор педали тормоза...

Отсюда, собственно и возник вопрос. ...

 

Если в параметрах программы Hunter PA130HS200 «Сервисные программы /Настройки Алайнера/» меню Процедуры регулировки «Выбор измерения кастера»  по умолчанию стоит «Только кастер» фиксация педали тормоза при измерении не нужна. Если по умолчанию установить «FasterCaster (Кастер и ПчН/ПУ)» требуется фиксация педали тормоза.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

 Если в параметрах программы Hunter PA130HS200 «Сервисные программы /Настройки Алайнера/» меню Процедуры регулировки «Выбор измерения кастера»  по умолчанию стоит «Только кастер» фиксация педали тормоза при измерении не нужна. Если по умолчанию установить «FasterCaster (Кастер и ПчН/ПУ)» требуется фиксация педали тормоза.

 

Век живи век учись. Всё время работал с «FasterCaster (Кастер и ПчН/ПУ)» один раз попробовал «Только кастер» ещё много лет назад там по моему каждое колесо ещё по отдельности поворачивать нужно, меня это не устроило, да и продольный и поперечный одновременно измеряет одним словом всё включено, кстати и включенный угол тоже.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...