Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Зимний запуск


Рекомендуемые сообщения

Мне иногда машинки приходится ставить на огороженную глухим забором стоянку. Так там в 30-ти градусный мороз все заводились без проблем, правда она далековата да и цена кусается. Дома и при -20 бывают танцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...................Я просто спрашивал про возможность у кого раздобыть ионисторы по приемлемой цене.........

Подожди чуть, если Ё-мобиль в серию пустят, то на нем будет ионистор. Ну и как запчасть наверное продаваться будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме Ниссан-Либерти рассмматривали вариант с установкой дополнительного конденсатора, более мощного. Что-то не очень помогло. Хотя на серв.центре оф.дилера Ниссан, мне говорили, что они именно так заводят автомобили, коорые к ним притаскивают на эвакуаторах.Оффтоп: накаркали :ag: , я в понедельник с утра не завёлся. На дворе было -35.

Изменено пользователем sal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не завёлся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АКБ сдох (4 года, 55 Ам\ч) ))) Ещё с лета собирался подзаридить (было видно, что подсевший), но всё некогда. + свечи не менял 4 года, инжектор не мыл, топ. фильтр не менял и т.д. и т.п.. Короче- сам лох. ))) Обленился на япошке, раньше за машиной следил- ух ты! А тут тупо-замена масла и всё. )))Потом АКБ зарядил, не с пол-тыка, сек. 3-4 помослал, но завелась.

Изменено пользователем sal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та, я вобщем-то тоже машинку запустил. И свечам 38тыс. и жидкость ГУР ещё в прошлом годе нуно было запоменять и масло КПП и моста старенькие, и воздушный фильтр уже год как должен был быть заменён, и задний тормозной течёт уже пол года, и сальник полуоси прохудился, и колодки кончились давно, да и рулевые мне не нравяться....Практически без задних тормозов со скорости километров 30 мало того, что сам остановился и чуть отвернул в сторону на 2-х метрах, ещё умудрился остановить собой едущую сзади короллу, которая не смогла сама остановиться на гололёде четырьмя колёсами. Когда дома подсчитал ущерб по всем правилам с учётом заводских норм и стоимостью запчастей, которые по идее должны идти под замену, очень сильно опечалился... 59.000 рублей! А визуально-то вроде бы ничего ещё. Прикинул. Самому хитроумный ремонт выйдет порядка 20-ти. Теперь вот жду выплату по ОСАГО и готовлюсь сразу в суд заяву катать. Блин! два раза удавалось уворачиваться от подобных ситуаций! В третий раз не удалось. Не хватило места и времени. До впереди ехавшего и внезапно остановившегося за перекрёстком джипа оставалось метра три, а справа народ толпился... Сейчас пока картонный бампер смастерил:icon_evil: А то запросят гайцы "а де задний защитный буфер? Низзя!" А я им "От, нате!" Написано же "бампер"!:rolleyes:

Изменено пользователем serjio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот он! :ac:http://imageshack.us/photo/my-images/521/p1010006s.jpg/

Изменено пользователем Yury163
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Про ионисторы: некоторое описание Epcos AGпример использования конденсаторов

Прочти тут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ещё прошлую зиму работал запуск по температуре двигателя, в этом году датчик отказал (знающие люди говорят, что он ещё долго у меня проработал). Сигналка старлайн А9. Она не решала проблему полностью. Несколько раз к утру я уже с ключа не мог завести. Отогревание аккумулятора решало проблему. Я об этом уже писал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...