Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Какое количество машин в день регулируете развал-схождение? 2


Рекомендуемые сообщения

Тут уже как посмотреть!если их сразу выставить в ряд! то можно и наклепать !!! и то если один сход!но тут же, дело в дру гом!клиент приехал на назначенное время допустим к 9.00 и я стараюсь 1 час времени,уделить его машине!в перемешку с разговорами рыбалка и тд!!!.делаю неспеша, плюс беглый осмотр ходовой, днищя им это нравится! а так получится сделал машину за 15 мин.и пшоол вон!а он тебе еще и скажет за что такие деньги!

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

в основном заезжают деу делай одну тужу марку день за днем по несколько десятков раз научишся делать быстро и распознавать все недостатки которые на них встечаютса

закисщие деу вывожу на улицу и разбраю смазиваю пока двое других мастеров работают

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

 Мертвый сезон!   Одна -две  .

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думал, что только у меня так... Видимо скоро прорвёт Изображение

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За эту неделю одна заявка! Или на Олимпиаду все уехали, или Олимпиаду по телевизору смотрят? В Москве пробок практически нет (если сравнивать, как обычно).

Затишье перед бурей. Изображение

В январе и то больше заявок было.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же фгня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично.

Все на майдане.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я моторами пока развлекаюсь .скоро ходовка валом пойдет и развал соответственно

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже февраль всегда самый плохой месяц ,3-5 машин в день в среднем, если бы я занимался ремонтом то наверное было бы повеселее (но не че немного осталось и буду тоже и ремонтами заниматься) , 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да заезжают,смотришь по ходовке че нибудь надо сначала поменять,-"А ну ладно ,весной тогда заеду"  За весь день 6 осмотров,а сделал 2 из них,еще 2 забраковал не загоняя на подьемник.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я все думаю , отчего на форуме "базара" стало много,  оказывается  народу делать нечего, вот и маются.

Вот и я это заметил.Среднее в феврале-6,7 десятых,но по случаю пятницы-сделал сегодня 9....

Изменено пользователем automechanic
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я это заметил.Среднее в феврале-6,7 десятых,но по случаю пятницы-сделал сегодня 9....

Так вы еще в шокладе)))) У меня в среднем от 3 до 5 машин плюс ходовая,короче туго-туго но тянем!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вы еще в шокладе)))) У меня в среднем от 3 до 5 машин плюс ходовая,короче туго-туго но тянем!

А почему в Одессе  сезона нет? Там зимы то почти нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему в Одессе  сезона нет? Там зимы то почти нет.

тут мне кажется не только зима роль играет, ну смысле снегИзображение , видимо месяц такой что денег нету у народа после праздников , и желания тоже.У меня в городе почти во всех сферах деятельности Февраль месяц сложный

Изменено пользователем max
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему в Одессе  сезона нет? Там зимы то почти нет.

нет! Ромыч тут не много другие факторы!!!тот что привел мах! и второй, точка в раскрутке, работает всего 9 мес.Да и как писали многие февраль на подсосе был всегда!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да у нас тоже в основном строители,дорожники и т.д ,к концу зимы деньги кончаются,но 30% машин из за мороза вообще до весны встало,ездиют всей семьей на одной машине,или вообще пешком.,так что мороз тоже большую роль играет.

Изменено пользователем Roman80
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет! Ромыч тут не много другие факторы!!!тот что привел мах! и второй, точка в раскрутке, работает всего 9 мес.Да и как писали многие февраль на подсосе был всегда!

А я всегда мечтал на юг уехать ,там где круглый год сезон,и про зимнию резину никто не слышал даже,(так мне казалось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я всегда мечтал на юг уехать ,там где круглый год сезон,и про зимнию резину никто не слышал даже,(так мне казалось)

И мне всегда хотелось к морю(там тепло,там яблоки)...а оно вон,что с работой-тоИзображение

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхххх! сейчас подсчитаю где машин побольше!и махну на заработкиИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я всегда мечтал на юг уехать ,там где круглый год сезон,и про зимнию резину никто не слышал даже,(так мне казалось)

А как-же сезон переобувки!!!

Я тоже думал что только у меня нет работы,Приезжают с гнутыми рычагами,просто сход поправить,а то что рычаг поменять,так до тепла поездит!

Изменено пользователем Yury163
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как-же сезон переобуфки!!!

Я тоже думал что только у меня нет работы,Приезжают с гнутыми рычагами,просто сход поправить,а то что рычаг поменять,так до тепла поездит!

Да нафиг этот сезон,половина не переобуется ,потом в самое пекло начинается- "Свистит на поворотах"  -"А по утрам?"   -"А по утрам нет,но у меня M+S,зима+лето"

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного шаволица ! Ща олимпийские игры обратно поедут!Изображение

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Yapasha закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...