Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Какое количество машин в день регулируете развал-схождение? 2


Рекомендуемые сообщения

Кто то еще работает в таком дурдоме как и я или я здесь один такой?Раньше пофиг было на деньги главное научиться стать определенно смышлённым в своей работе.Как у вас это происходит?                                                Я работаю на станции Рено - делаю и свои машины и все остальные одно другому не мешает абсолютно ! Если бы я молчал и не ругался на работе со всякими насяльниками то был бы дурдом как и у тебя  :acute: Наедай быстрее жирок и начинай качать права  :br: А все насяльство посылай по возможности вниз по матушке по Волге ! Вплоть до применения физ.силы но только аккуратно и без ненужных свидетелей  :good:  А если не будут давать жизни то переходи на другое место либо на свои хлеба :bv:

Пока набираю жирок,да и уходить не хочется,коллектив мне больно нравится,притерлись что ли,да и от работы до дома две минуты ходьбы,зато начальство меняется каждые два года,у меня это уже второй начальника.Мы еще повоюем))

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну вы блин даете ! Я когда начал работать на 680 увидев когти для работы с колпаками от радости чуть не у .....обрадовался

Изображение

Изображение

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы блин даете ! Я когда начал работать на 680 увидев когти для работы с колпаками от радости чуть не у .....обрадовался

Изображение

Изображение

Век живи,век учись.......................

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас работаем трое Одна яма Один Стенд в день от 30 до 55 машин часы работы от 8 00 до 20 00 иногда даже 20 30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в день от 30 до 55 машин часы работы от 8 00 до 20 00

Ты бот? Сколько будет 2+2 Х 2 ?
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас работаем трое Одна яма Один Стенд в день от 30 до 55 машин часы работы от 8 00 до 20 00 иногда даже 20 30

Круто даже для троих! Стенд не греется? :clapping: 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера пригнали новые авто,делал развал им после предпродажки,т.е ходовку не смотрю,проверяю давление и вперед,7авто было с регулировкой зада,и 13 авто перед(7 авто Киа Спортаж и Хюндай ix 35,остальные 13 Хюндай Accent)На авто уходило мин 15-20.Плюс ходил в туалалет,плюс на обед,Не парясь 20 авто сделал.А так максимум делал 12-13 авто.(основное время уходит на диагностику ходовой),в этот счет идут только авто где нет закиси в соединениях.А вообще все зависит от загрузки бывало что за день только 3-4 авто было,да и то просто промер и отпускаю,вдруг клиент где то у знакомого сделал развал а потом приехал сразу сюда проверить нас на вшивость,так что работаю честно.Ну и за совет на счет когдей ОГРОМНЕШЕЕ СПАСИБО!!!!!Облегчил себе работу!!

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и за совет на счет когдей ОГРОМНЕШЕЕ СПАСИБО!!!!!Облегчил себе работу!!

Артур,ты главное перед начальством не пались. В случае чего,сможешь зашариться иногда. :ag:

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Здравствуй Шухрат! Рад тебе на нашем форуме! Но поверить, что вы делаете от 30 до 55 тяжело. за 12ч. рабочего дня = 720минут разделить на 30 получается 24мин. на 1машин. это конвейер! может ты работаешь в сборочном цеху, где собирают новые машины или на "Фархадском базаре"? Хотя если одни Нексии, Матисы,Тики.Спарки. где одно схождение без проверки ходовой, и без закисших болтов. все возможно!

есть ли резон мне обманивать был вопрос и я ответил работаю в ватане
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще на старом стенде (хофманн геолайнер) работал делал 25-35 машин тогда работал один с 9 по 18 кстати успевал

еще на старом стенде (хофманн геолайнер) работал делал 25-35 машин тогда работал один с 9 по 18 кстати успевал

ща работаю на хантере 3д деу занимает 10-15минут классика 30-40минут волги неделаем времени много времени занимают Изменено пользователем Shuhrat
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ташкент оказывается не только Хлебный , но еще и рыбный, клюет как на рыбхозовском пруду, я уже когда-то  суммировал , но теперь еще круче 25 * 6 (рабочих дней ) 150 машин в неделю, 150* 50( недель в году ) 7500 машин в год. 7500 / 2 (хотя-бы два раза в год один и тот же клиент приедет ) 3250 клиентская база . Это просто супер . Я даже запомнить не смогу столько клиентов. Бойкое место у тебя Шухрат !

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим,люто,просто люто плюсую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда регулировочные муфты газом греть приходится, что бы хоть чуть - чуть провернулась в тяге и наконечнике, управишься за 10 - 15 минут? Вот хоть убей  - не поверю...

 

А зачем муфты газом греть???  Это же Тошкент!!! :ag:

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда регулировочные муфты газом греть приходится, что бы хоть чуть - чуть провернулась в тяге и наконечнике, управишься за 10 - 15 минут? Вот хоть убей  - не поверю...

 Ему Пассат крокодил и очередь нервно курит :good:

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что вы все напали на парня? Обслуживает по 20 машин и это хорошо. Это же Ташкент, там же "круглый год Ташкент", нет снега, нет соли и нет закисших резьбовых соединений.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве, что так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ему Пассат крокодил и очередь нервно курит :good:

+100! :good:  Можно любое Ауди до 1997 г.в. или трёхгодичное Pajero Wagon. 

Изменено пользователем John
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что вы все напали на парня? Обслуживает по 20 машин и это хорошо. Это же Ташкент, там же "круглый год Ташкент", нет снега, нет соли и нет закисших резьбовых соединений.

Еще хочу добавить, парк машин в Ташкенте обновился. Дейво, Шевролеты, влажности нет сухо новые авто %90, старые машины уходят в область. А Шухрат работает рядом с таксопарком, бойкое место.  :Laie_83:

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Yapasha закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...