Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Порядок Выполнения Работ По Развалу.


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, masterkost сказал:

Для начала отрегулируй развал

Это Альмера классик у него нет развальные болтов .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 103
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну такой развал как то лечится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В 2/21/2020 в 12:29 PM, masterkost сказал:

Ну такой развал как то лечится!

На этой машине кокраз по этой стороне была оторвана чашка приварили на сопли 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Включённый угол  , это сумма углов развала и поперечного.На распечатке у тебя указаны включённые углы слева , справа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, masterkost сказал:

Включённый угол  , это сумма углов развала и поперечного.На распечатке у тебя указаны включённые углы слева , справа.

Не подскажете где можно почитать метадичку  про эти углы как сделать чтоб привести их в норму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, masterkost сказал:

Включённый угол  , это сумма углов развала и поперечного.На распечатке у тебя указаны включённые углы слева , справа.

Если эта тема открыта можно здесь почитать 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, masterkost сказал:

Если эта тема открыта можно здесь почитать 

Спасибо большое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.02.2020 в 11:03, Artem666 сказал:

Ребятушки .незнаю куда писать напишу сюда сильно не ругайте .объясните пожалуйста у меня выдает что правый поперечный наклон шкворня не в допуске как его исправить если при переходе в регулировку этого значения нет .я новичок не орите на меня ггг))

 

Дядя Костя правильно написал,выровняй сначала развал,и болты там развальные не причем,на этой модели сделать развал можно,но по развалу  есть какой то косяк,его нужно убрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Dimasik сказал:

Дядя Костя правильно написал,выровняй сначала развал,и болты там развальные не причем,на этой модели сделать развал можно,но по развалу  есть какой то косяк,его нужно убрать.

В инете смотрел там в стойке отверстие верхние овальное делают .но правельно ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, как один из вариантов, можно еще болт проточить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, что в связи с закрытием многих тем на форуме для новичков будет очень много испачканных тем. И теперь оправдания для новичков будет не лень в поиске по форуму, а этот факт. Надо подумать как правильно пофиксить этот недочёт. 

В данном случае это просто лень. Регулировка угла развала на макферсон с двумя болтами тема пережёвана 100000 раз.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, ilya9213403316 сказал:

Боюсь, что в связи с закрытием многих тем на форуме для новичков будет очень много испачканных тем. И теперь оправдания для новичков будет не лень в поиске по форуму, а этот факт. Надо подумать как правильно пофиксить этот недочёт. 

В данном случае это просто лень. Регулировка угла развала на макферсон с двумя болтами тема пережёвана 100000 раз.

Немного не соглашусь я в поиске искал тему делаю запрос а не находит .причина простая темы называются по научному многие а я к примеру некоторые термены не знаю .вот и выходит так .и косяк это мой так как я не научен .а где научится только тут .замкнутый круг и это везде так 

37 минут назад, ilya9213403316 сказал:

Боюсь, что в связи с закрытием многих тем на форуме для новичков будет очень много испачканных тем. И теперь оправдания для новичков будет не лень в поиске по форуму, а этот факт. Надо подумать как правильно пофиксить этот недочёт. 

В данном случае это просто лень. Регулировка угла развала на макферсон с двумя болтами тема пережёвана 100000 раз.

Чтобы небыло вот таких недавольств предлогаю создать тему где если не могут найти тему можно писать свой вопрос и если кто-то чем-то может помочь к примеру переправить на нужную тему .обдумайте мое предложение 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Artem666 сказал:

В инете смотрел там в стойке отверстие верхние овальное делают .но правельно ли это?

в твоем случае правая сторона с косяком большим,точить эту сторону не советую,советую найти причину такого минусового развала почти 3 градуса это перебор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.02.2020 в 20:50, Artem666 сказал:

Немного не соглашусь я в поиске искал тему делаю запрос а не находит .причина простая темы называются по научному многие а я к примеру некоторые термены не знаю .вот и выходит так .и косяк это мой так как я не научен .а где научится только тут .замкнутый круг и это везде так 

Чтобы небыло вот таких недавольств предлогаю создать тему где если не могут найти тему можно писать свой вопрос и если кто-то чем-то может помочь к примеру переправить на нужную тему .обдумайте мое предложение 

Как вариант, попробуй без ошибок писать, может тема и найдётся. Без обид. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Ребят надеюсь пишу туда куда надо .хочу спросить у гуру есть ли разница или правильно ли я делаю .в общем  берём к примеру пару машин .заезжат  первая делаю прокатку ставлю на круги прога просит повернуть руль для этого надо снять стопора с кругов они с трудом снимаются после снятия круг уходит на сантиметр примерно но я все равно гручу руль в итоге выходит отчёт но можно ли его щитать верным ? после отчёта переходим в раздел ЛЕГУЛИРОВКА  спускаюсь в яму прокачиваю авто легулирую опять прокачиваю если надо катаю .и вот он вопрос стопора обязательно должны выходить с кругов легко или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должни легко, если с трудом то сильно сбито схождение. В такому случає пропускає ихмирение клстера, ппдводи ссождение, аа потом перезамер с замером кастора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, mexanik000 сказал:

Должни легко, если с трудом то сильно сбито схождение. В такому случає пропускає ихмирение клстера, ппдводи ссождение, аа потом перезамер с замером кастора

Чем это критично если к примеру после того как вытащишь стопора просадить авто это будет считаться правильным 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При сильно сбитом схождение колеса идут в напряг, и даже после просаживания и регулировки после перезамера у тебя Никогда не получится постоянний сход. Загнал, подвел, перезамер и спокойно регулируєш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Все проще чем кажется, работать на стенде развала схождение это 2 минуты. 

 

 

Все просто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
1 час назад, Fktrctq сказал:

Все проще чем кажется, работать на стенде развала схождение это 2 минуты. 

 

 

Все просто!

Неужели?

Ну расскажи как ты делаешь за две минуты?

Я беседую с клиентом минут пять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Fktrctq сказал:

Все проще чем кажется, работать на стенде развала схождение это 2 минуты. 

 

 

Все просто!

Хаааа. Молодец насмешил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Fktrctq сказал:

Все проще чем кажется, работать на стенде развала схождение это 2 минуты. 

 

 

Все просто!

Сегодня делаем всего за две, через пару лет ( как опыт появиться), то вообще по телефону делать будем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
11 часов назад, Armen сказал:

Сегодня делаем всего за две, через пару лет ( как опыт появиться), то вообще по телефону делать будем. 

Армен Рубенович не поверишь, сегодня ниву по телефону за полчаса сделал:-)

Не Ну цельные шайбы как вы не ставили, но вышло неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цельные или по нормальному или через глушитель:ROFL0000:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...