Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Beissbarth PC 3000


Artur85

Рекомендуемые сообщения

подскажите а где мне найти информацию по своему стенду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите а где мне найти информацию по своему стенду?

Если в течении недели не найдёшь(съезжаю на неделю),через неделю скину в ящик ,или куда скажешь.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок.жду .спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rfvfp86@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досканирую и перешлю.

И мне если не сложно. В коллекцию :rolleyes:post-4-0-57041300-1311764229_thumb.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне если не сложно. В коллекцию :rolleyes:post-4-0-57041300-1311764229_thumb.jpg

Отсканировал.Весит 1гиг, формат BMP.никуда не "лезет".Советуй как выложить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсканировал.Весит 1гиг, формат BMP.никуда не "лезет".Советуй как выложить.

http://freemail.ukr.net/q/reg можно здесь зарегистрироваться , файлы до 4 гигов можно отправлять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Beissbarth PC 3000Спасибо Сане (DOKTOR) за инструкцию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://freemail.ukr.net/q/reg можно здесь зарегистрироваться , файлы до 4 гигов можно отправлять.

rfvfp85@freemail.ukr.net
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rfvfp85@freemail.ukr.net

А что просто скачать не хочешь? Выше пост, там ссылка....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ИЗ всех файлообменников, для себя определился EX.UA , ложи хоть кучу тонн, и скорость загрузки и отдачи супер, особенно для Украины.А на счет калибровки, на сколько я помню, то в самой программе все расписано пошагово, была бы лишь РАМКА .

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Мой стенд врёт по схождению.Понятно что нужно калибровать,а вот как пока я не понял.Линейная калибровка требует пароль,можно ли обойтись без нее? А если нет,то кто знает пароль? Будьте добры подскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома , насколько я помню, пароль для калибровки стенд не запрашивает и сама процедура проходит довольно таки примитивно по сранению с более современными стендами, нужна лишь рамка и нивелир . Все остальное в самой проге по пункам проходит .

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома , насколько я помню, пароль для калибровки стенд не запрашивает и сама процедура проходит довольно таки примитивно по сранению с более современными стендами, нужна лишь рамка и нивелир . Все остальное в самой проге по пункам проходит .

Дай то бог,завтра поковыряюсь,немного понял ситуацию,туда где пароль лезть вроде и не надо.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

И всё таки мне необходима калибровка линейности,для неё требуется пароль.Если кто нибудь знает,буду премного благодарен за информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не изменяет память , то там не было пароля , если ни сложно , сделай скрин окна , где пароль запрашивает .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не изменяет память , то там не было пароля , если ни сложно , сделай скрин окна , где пароль запрашивает .

Изменяет Юр,в среду сделаю,у нас выборы-выходные,есть просто калибровка,а есть калибровка линейности,вторая требует пароля.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома , согласен , есть этот пункт , пользоваться не доводилось Изображение  ,  кстати , стенд только позавчера привезли из Киева после ремонта , хозяина на месте не было , будет дня через три ( хотя сомневаюсь , так как не сказали куда поехал , а это значит , что за бугор подался , видать на праздники майские Изображение ) . Как появиться постараюсь взять у него координаты конторы , может они подскажут .  Но что то мне подсказывает , что там должно быть MLPC3000

post-37-0-98557600-1430130252_thumb.jpgpost-37-0-76884300-1430130254_thumb.jpgpost-37-0-54870100-1430130256_thumb.jpgpost-37-0-30778700-1430130258_thumb.jpg

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома , согласен , есть этот пункт , пользоваться не доводилось Изображение  ,  кстати , стенд только позавчера привезли из Киева после ремонта , хозяина на месте не было , будет дня через три ( хотя сомневаюсь , так как не сказали куда поехал , а это значит , что за бугор подался , видать на праздники майские Изображение ) . Как появиться постараюсь взять у него координаты конторы , может они подскажут .  Но что то мне подсказывает , что там должно быть MLPC3000

 

Спасибо Юр,попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...