Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

какой стенд купить Техно Вектор или АМД


Рекомендуемые сообщения

посоветуйте какой стент купить техно вектра или амд?и скаким проще работать?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посоветуйте какой стент купить техно вектра или амд?и скаким проще работать?.

Не знаю как на последних моделях,раньше у АМД захваты были полный отстой.Из моих наблюдений- возможности програмного обеспечения всех стендов, примерно одинаковы.А вот механические части,к которым относятся в первую очередь захваты,изготовленыне всегда качественно и максимально точно.Я всегда работаю только на итальянцах.Вопросов нет-все предельно точно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я присматриваюсь к вектору тем более под боком производство. а так поюзайте форум народ сравнивает векторы и хантер. про амд ничего плохого сказать не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посоветуйте какой стент купить техно вектра или амд?и скаким проще работать?.

Работаю сейчас на 5-Техно-векторе.В 2009 тоже выбирал между АМД И Вектором.При равных возможностях и цене,Вектор выигрывал и по захватам и по дизайну(красивости),что для клиента тоже важно.Станок должен хотя бы выглядеть современно.Нареканий по Вектору за это время нет никаких(рабочая лошадка на все 100%) :rolleyes:Больше 3300 машин :rolleyes: Изменено пользователем automechanic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На векторе работать удобнее. По крайней мере такое у меня сложилось впечатление. Я в смысле программы. Качество изготовления у вектора на порядок лучше. У амд по заявлению производителя улучшена работа с базой клиентов, в которой сохраняются ещё и параметры регулировок. На практике мне вообще не удалось найти сохранённых клиентов. Вывод на печать очень часто глючит практически до полного сброса. И ещё много мелочей в подобном духе. Мой выбор однозначно за техновектор, даже если бы он был дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По качеству АМД КДС-5К сделан не плохо дизайн конечно не очень.На новых приборах немного изменили в лучшую сторону.Прибор куплен в мае 2005 за это время сделано около 10000 авто.По измерительным блокам отказа не было вообще ,ложился комп после трех лет работы были заморочки с установкойпрограммы после переустановки винды.В связи с этим пришлось новый системник отправить на фирму пока всё ок (тфу-тфу).Зацепы простенькие но довольно надёжные и крепкие ломался один коготь изготовление заняло около 15 минут.Поворотные круги точная копия польских(до этого работал на оптике красненкий поляк до сих пор храню)Базы обновлялись бесплатно 5 лет теперь надо платить 3тыс.Параметры регулировок хранятся в базе клиентов,а чтобы найти клиента надо его правильно сохранить т.е.коректно отработать с программой (сделать регулировку выйти в главное меню затем F5 :просмотреть отчёт: если не просмотрел не сохранит затем в любое время F4 :результат последней проверки:вбивай номер авто).По распечатке проблем не было хотя уже давно не печатаю забросил эту бухгалтерию.Работает нормально легко калибруется (добавлю у меня не замкнутый контур в замкнутом калибровка я думаю посложней).Не сочтите за рекламу т.к.построен новый бокс сделана яма и за основу рассматривается Вектор7 только не определенодвух или четырёх камерный.Кто работает на техно-векторе7 ваше мнение о нём (важно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно я понял!что техно вектро лучше чем амд.но тогда посоветуйте что взять техно вектро V5216R PRRC или техно7 7202К.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне по душе больше первый вариант. Может я несколько старомоден, но больше доверяю CCD головкам, чем 3D. Мне больше всего импонирует самостоятельность калибровки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 7 вектор .правда сравнивать я его могу только с ско .других стендов в глаза не видел.испытываю определенные неудобства с ярким светом который падает на мишени и камера теряет их из виду .пришлось все окна зановесить .думаю это проблема всех 3д .а так вроде все нормально.калибр вот хочу прикупить что бы самому калибровать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инфракрасные стенда тоже боятся прямых солнечных лучей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 7 вектор .правда сравнивать я его могу только с ско .других стендов в глаза не видел.испытываю определенные неудобства с ярким светом который падает на мишени и камера теряет их из виду .пришлось все окна зановесить .думаю это проблема всех 3д .а так вроде все нормально.калибр вот хочу прикупить что бы самому калибровать

А есть ли инструкция по калибровке в документации к прибору
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инструкции как таковой нет .все в программе по шагам расписано .правда туда не лазил поскольку слетит калибровка .хоть и есть на флешке результаты калибровки ,боязно лезть вдруг чего не так сделаю и привет вызывай спецов .пока калибр не куплю не полезу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что скажите про техно вектро 7. Т72004Т.???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

У соседей стенд Hunter 3D . Не увидел Porsche Cayman.У него задняя ось сильно отличается по ширине от передней. А я на своем сделал без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видно у них база старая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Мастер! Спасибо. Прошу далее советуйте. так на какой компьютерный обращать внимание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На лазер или оптику столько народу сейчас не поедут. Полно конкурентов с более привлекательными для массового потребителя компьютерными стендами.

подписываюсь. все правильно. одного понять не могу- отдельные "прохаванные" клиенты наевшиеся компов норовят заехать на "классику". и думается компы тут ни в чем не виноваты просто все "временно" то есть я вляется приметой времени. времена такие)сам бы зашел на комп но пока возможности не имею.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мастер! Спасибо. Прошу далее советуйте. так на какой компьютерный обращать внимание?

? Кому направлен вопрос и о чём?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

что скажите по поводу станочка беспартх мл 18000 пожалуйста все + и - я прошу хотябы равиглиоли они говорят беспартх мл 18000 лучше,,,,,,,,,???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет! RAV лучше! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ну самый большой минус- 4 кабеля, т.е. к каждому датчику подходит провод (будешь, как паук), устанете провода менять.2. Обновление: сколько будет стоить?3. Тех. поддержка? Есть в наличии или одни обещания?4. 21 дюйм, это уже не актуально.5. Есть 2 варианта- кабель и радиоканал. Про кабель сказал, радиоканал- каменный век, глючит.RAV:1. Можно взять Блютуз, т.е. вообще без проводов.2. )))3. )))Без пристрастий:Рав, однозначно переплюнул. По всем параетрам.Ну и самый жирный плюс: забей в Яндекс или Гугл - Бейсбарт и Рав, кого больше откроется? Правильно! Бейсбарт, это уже не тот Бейсбарт, который был на заре СР, лет 20 назад. Продаётся мало, значит и поддержку устанешь искать.Раньше были Грундиг, Фунай и другие имена. Сейча они ушли, и никто их в ремонт не возьмёт.Рекомендую купить линейку Снап-он 3D (Хофманн и Jhon Bean), они сейчас в очень интересной цене. Rav в районе 450 т.р., Snap-on 3D, в районе 500 т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочется хаять Beissbarth - это бренд, который заслужил уважение к своей продукции.В свое время это были развалы с Большой буквы и являлись лидерами в премиальном сегменте Европы.Тем не менее: в какой-то момент они упустили тенденцию дальнейшегонаправления движения и развития рынка... так сказать, "потеряли нюх", что ли...и пропустили на европейский рынок развалов "американцев"... можно сказать - и уступив им европейский "олимп".С тех пор мы имеем сегодняшнюю картину премиум-сегмента: лидеры по продажам и технологиям Снеп-он и Хантер - оба "американцы".Бейсбарт потерял рынок - как следствие: потерял представителей и т.д.Поэтому по моему глубокому убеждению не стоит сравнивать сегодняшний RAV и Beissbarth.Первый однозначно более выгоден .. невзирая на то, что никогда не "примерял" на себя премиум-класс.

Изменено пользователем Ballaboll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я если еду или иду, и вижу пост Р.С не могу пройти мимо, всегда захожу посмотреть на бокс и мастера.с многими нормальными поддерживаю связь.По моим наблюдениям присутствует не мало стендов Bosch, Rav и beissbarth попадаются все реже, оптики мало где осталось,хотя знаю где по 20-ть машинок в день делают, лазерные тоже еще работают, если хорошие мастера, то и не плохо.А так соглашусь что в основном большенство Хантер или Хофман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...