Перейти к содержанию
Авторизация  
wheel

Подшипники ступиц

Рекомендуемые сообщения

Имею такой гидравлический съемник .вещь конечно хорошая усилие если не ошибаюсь 15 тонн.правда подшипники меняю традиционным способом со снятием ступицы.с подрамников хорошо берет сайлентблоки и со ступиц .рекомендую

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Имею такой гидравлический съемник .вещь конечно хорошая усилие если не ошибаюсь 15 тонн.правда подшипники меняю традиционным способом со снятием ступицы.с подрамников хорошо берет сайлентблоки и со ступиц .рекомендую

Спасибо, не могли бы разместить фотку съёмника.

Поделиться сообщением

Я видел вот такой:Изображение

• Upvote 1

Поделиться сообщением

У меня такой называется съемник грузовых сайлентблоков брал за 14500 руб есть еще другой с большим набором оправок но цена более чем не гуманная около 50 тыс что то Не могу фото загрузить .наберите в гугле съемник грузовых сайлентблоков он выдаст его ,правда он идет без насоса но ручной купить не проблема сам думаю к пневмонасосу подключиться

Изменено пользователем ewgeni
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

А тут чего посоветуете? 

Вообще,выкладывайте,кто чем пользуется. 

P.S. Пресс присутствует.На 15 тон.ОМА. Или это для сайлентов больше подходит?

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Уесть еще другой с большим набором оправок но цена более чем не гуманная около 50 тыс что то Не могу фото загрузить .наберите в гугле съемник грузовых сайлентблоков он выдаст его ,правда он идет без насоса но ручной купить не проблема сам думаю к пневмонасосу подключиться

в таком бюджете такой наверно у тебя

Изображение

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Из той-же серии , но 200 крузак. Таки проще было снять и все на прессе перепаковать. Но был ньюанс ...IMG_20160518_135938.jpgIMG_20160528_110435.jpg

IMG_20160518_151814.jpg

• Upvote 1

Поделиться сообщением

возможно глупый вопрос, но как снимаем обойму ступичного подшипника со ступицы? Сепараторный съёмник не может зацепить её например. Это бывает на ВАЗах переднеприводных а так же на логане и т.п. авто.

Нашёл в интернете забавный способ. Как думаете имеет право на жизнь.

6f863404k48c-960.jpg

6f863804k3c4-960.jpg

6f863804k278-960.jpg

6f863804l2e-960.jpg

• Upvote 1

Поделиться сообщением

В 29.07.2018 в 17:34, drive1 сказал:

возможно глупый вопрос, но как снимаем обойму ступичного подшипника со ступицы? Сепараторный съёмник не может зацепить её например. Это бывает на ВАЗах переднеприводных а так же на логане и т.п. авто.

Там буртик чуть выше,за него и тащим,если обламало,тогда болгарил и пневмозубилкой.А так есть зажимные-цанговые по очень недешёвой цене.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

В 29.07.2018 в 17:34, drive1 сказал:

Я так и делаю, и ничего забавного в этом не вижу. На ПП ВАЗах на ступице есть пазы, которые позволяют зацепиться съемником, в других случаях, если съемник не цепляется за обойму, болгарку в руки и погнали

• Like 1
  • Upvote 3

Поделиться сообщением

Тоже так делаю если не за что зацепиться 

• Like 2
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Два пропила болгаркой на внутренней обойме подшипника и двух лапый сьемник,тот же самый эффект.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу