Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Делаете ли вы осмотр ходовой перед измерением?


  

101 пользователь проголосовал

  1. 1. Делаете ли вы осмотр ходовой перед измерением?

    • Да
      92
    • Нет
      9


Рекомендуемые сообщения

Таки Да Боря !! таки Да .Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 132
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Не ну не драть же три шкуры за получасовую работу. За балку ланосах беру по 50гр. За сторону. Работы максимум на 30мин. + 150гр. За передок. Работы на 10-15 мин. Итого Ланос 4 колёса - 250 гр. - 45 мин. С просторным перекуром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Давно уже в осмотр ходовой внес вот такой осмотр колес, помогает выявить до регулировки увод автомобиля и биение в руль. 

Предварительный опрос клиента, с последующей контрольной поездкой, основанной на данных опроса, помогает определить неисправность без заезда на пост регулировки УУК, а так же от излишней загрязнённости площадок и последующей уборки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно уже в осмотр ходовой внес вот такой осмотр колес, помогает выявить до регулировки увод автомобиля и биение в руль.

 

Оператор рискует остаться без органа зрения !Изображение Изображение 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Смотря кто чем занимается. Некоторые ремонтируют автомобили, другие зарабатывают деньги ремонтом автомобилей. Мне не сложно повторно протереть белый кафель в боксе равносильно после жиги или Лекса - это часть моей работы. Люди привыкли и спокойно мерс состоит в очереди (если не был записан) пока я жиге не уделю должного внимания. И на душе будет спокойнее если я хотябы срисую картинку по углам, хотя и слепой нащупает лопнувший корд на колесе. Клиенту важны гарантии, а без осмотра и замера как их предоставить?

Ну ты Сергей и нудный... Читай между строк... Часто определяю неисправность на слух. А ты протирать, трудно. Вроде взрослый, а к словам прицепиться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Yapasha закрепил тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...