Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Внимание! Invision Power Board


Рекомендуемые сообщения

  • Администратор
Внимание! Форум создан на новой версии Invision Power Board, с использованием технологии AJAX, поэтому для нормальной работы на форуме на ваших компьютерах должны стоять браузеры последних версий.
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Администратор

Внимание! Форум временно был недоступен для регистрации.

Настройки закончены. Добро пожаловать на Форум!

С уважением, администрация форума «Информационно-технический терминал Shod-razval.info»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Администратор

Внимание! Форум обновлён до новой версии Invision Power Board, с использованием технологии AJAX, поэтому для нормальной работы на форуме на ваших компьютерах должны стоять браузеры последних версий и обновление Adobe Flash Player.У меня стояла Opera 9 я версия работала с ошибками, 10 я идеально, сейчас 11 инногда с ошибками.По многочисленным жалобам проверил с Firefox глючит и конкретно.Поставите Opera 10 и будет вам счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

у меня все и в хроме и в опере и в фаерфоксе работает...

Денис у меня всё нормально у других чего то глюк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня все и в хроме и в опере и в фаерфоксе работает...

Денис у меня всё нормально у других чего то глюк.

Частенько в последнее время вижу вот это post-4-0-44161100-1304506317_thumb.jpg post-4-0-20661000-1304506353_thumb.jpgpost-4-0-51071100-1304506375_thumb.jpg post-4-0-89651500-1304506387_thumb.jpgПричем на портал захожу без проблем, да и просто если на главную страницу shod-razval.info, то заходит :rolleyes: Какой то бок есть и именно на форуме.Вчера кстати целый день не мог зайти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Частенько в последнее время вижу вот это post-4-0-44161100-1304506317_thumb.jpg post-4-0-20661000-1304506353_thumb.jpgpost-4-0-51071100-1304506375_thumb.jpg post-4-0-89651500-1304506387_thumb.jpgПричем на портал захожу без проблем, да и просто если на главную страницу shod-razval.info, то заходит :rolleyes: Какой то бок есть и именно на форуме.Вчера кстати целый день не мог зайти.

Всё один в один ,как у V0v4ik!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Если у кого возникают проблемы со входом на Терминал запишите мои E-mailyapashaa@mail.ruyapasha@ukr.netПишите поможем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заработало!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форум сейчас находится в облаке! Статика отдельно, база отдельно, динамика отдельно! Так что мы растём! Для виртуализации используется Sun Cloud

"Вы строили ,строили и наконец построили ! У-р-р-а-а!"

Мужики(админы), Вы делаете большое дело !Спасибо Вам за это от себя и от имени форумчан.

Да хранит БОГ Вас и вашими руками форум ! :hi: :hi: :hi:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже быстрее теперь грузится

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...